Outdated PHACK Styles - Приватный чит для CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

kGU5nYUQrQ0.jpg
Я хочу представить вам чит для Counter-Strike:Global Offensive. PIZYY очень долго трудился над ним, и получилось очень хорошо на
взгляд многих пользователей PHACK`а.
Чит с упором на RAGE, но также имеется простенький легит для фан игры в мм.
Также хайповые(hype) visuals(визуалы) и тонкую настройку чита.
rpWqb69n9M4.jpg
Стоимость:
300 рублей / месяц

Группа чита: vk.com/phackstyle
r3rBJu0vwoE.jpg
Прошу не высерать своё мнение не играя с данным читом, прошу только честные отзывы.

 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Разработчик данного чита относится ко мне (Эллектине) как к мусору, а так же изменяет с другими девушками, среди которых он пытался совратить большую часть, будьте осторожны когда будете с ним иметь отношения, ближе чем просто дружба.

Чит для игры против паст сойдёт.
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,488
Реакции[?]
929
Поинты[?]
63K
Моя АЦЕНКА.

Legit (леджит(легит)) - 4/10. По мне он просто для вида, но играть можно.
Rage (рейдж(раге(крутилка ачо))) - 7/10. Ебёт пасты, кряк, иногда даже рич еу привате топ хэвэха сафты агада.
AA (антиаимс (антиаимы(хули чел вниз смотрит))) - 7/10, секс, но не очень.
Visuals (визуалс(визуалы(воллхак))) - 8/10, что очень странно в чите с упором на rage, ведь даже визуалам выделили время.
Misc (миск(миск(какая блять миска вы ебанулись))) - 5/10, деф миски, ничего сказать не могу.

Чит определённо стоит своих деняк. 3 дня без еды в школе и вы готовы ебать! блять это всё мем, лол))))000))0)))0)0))))))))
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Рэйдж за такую цену шикарен (именно за цену в 300р. Ебёт всякие кряки на изи без раздумий, так же с пастами.В боди может и сильные софты забирать иногда)
Легит для галочки, но никто и не жалуется.
Бхоп иногда шлёт нахуй но це считай слабенький минус, в остальном к миску не приебаться, что есть то работает хдддд.
Визуалы ну ваще сас и сыс блять и кумыс нахуй ставь чё хочешь нахуй.
 
колбасник
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А можна там 1 день чиста за отзыв?
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут просто меню с закосом под скит
С каким закосом если это скит меню 1 в 1?


Кучу раз играл с кряком против челов с phack, либо у меня слишком ахуенные конфиги, либо челы low. В любом случае слишком завышенная цена за ImGUI скита и рейдж который без проблем можно кряком тапать. Брать можно разве что для легита.
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
AHHAHAHHAH да кодер старался челик 10 пуль миссал по мне панимаю xD
прошу не выносить свой высер сюда, тут только отзыве о чите, если ты не пользовался им, то какое мнение ты можешь выносить на публику?
насчёт сообщения, поднеси пруфы и ник чела.
 
golden player
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот это бы убрать
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
что бы виртуосити не воняло и сделать все с скит меню (тип индикаторы и тд)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
golden player
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу