Новости Eexomi hitting b1g p

Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
IDA
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
260
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
не надо пиздеть что чит сырой и в бете, его продают - а значит я имею право на критику продукта, которого я получил
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Ну тапает же 1 из 1000, чё доебался то :coldsideRage: :coldsideRage: :coldsideRage: :coldsideRage: :coldsideRage:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не надо пиздеть что чит сырой и в бете, его продают - а значит я имею право на критику продукта, которого я получил
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Это реали этого "хака" который сделан только под визуальную часть или же чтоб наебать владельца мол "У НАС МЕНЮ СПАЩЕННОЕ СО СКИТА И ВАНТАПА БУГААГГАГА А ЕСО У НАС ВИЗУАЛЫ ЕСТ КОТОРЫЕ СЛЫТЫ В ПУБЛИК И КАТАРЫЙ КАЖДАЙ ПАСТА ПОСТАВИТЬ СМАЖЕТ Soufiw " вывод? Чит паста которая может кончить тебе в лицо ввиде краша или же простого ахуя с данной отрыжки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
85
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Найс медию спиздил,и ещё это старая обнова,и во вторых,в третих чит нормальный и может спокойно делать -4,5
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Найс медию спиздил
и у кого же? :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:

и ещё это старая обнова,
кого ебет, юзеры в дсе чита все ещё пишут, что чит миссает даже в боди и фейклаги все ещё не пофикшены

третих чит нормальный и может спокойно делать -4,5
против ботов - да
И cfg у тебя говно
миссы по резольверу - из за кфг, спасибо, мы вам перезвоним, обращайтесь в дурку чаще !
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гм,кфг исуе,сервер исуе, настройки графики исуе,настройки разрешения экрана исуе. Это только смотря на видео. Поэтому автор пиздит,а еехоми лучший чит!
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Гм,кфг исуе,сервер исуе, настройки графики исуе,настройки разрешения экрана исуе. Это только смотря на видео. Поэтому автор пиздит,а еехоми лучший чит!
да чит сломался немного сори
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Какбы, немного не про чит, т.к. я с ним не играл, медия саснаная, казалось-бы, никаких ЦК и супер-эффектов не нужно, просто ставить s_shake на выстрел и классно, вы лудший, сосиска, я подписался на Ваш канал, Вы просто класс!
 
Most importantly, remain calm at all times.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
лучший чит это авира, не согласен - ты лоу гнида
автор пиздит на топ софт :CoolCat:
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
внимание алтоксЗЗЗ манипулирует людьми, будьте осторожны!!!1574070657819.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У автора этого чита очень всё хорошо с фантазией, нахуй что-то придумывать нового в визуалах когда можно собрать всё из eu читов в одно целое, заебись :seemsgood: :seemsgood::seemsgood:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
71
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Топ чит, тапает скыт, что вам не нравится? А если по теме, куплю инв, плачу кровные 0₽, на гаранта согласен за ваш счёт, предложения в лс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
147
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Найс медию спиздил,и ещё это старая обнова,и во вторых,в третих чит нормальный и может спокойно делать -4,5
1. я проебал в пустую 10$
2. чит миссает (мягко сказано)
3. кгф не решает если чит МИССАЕТ В ОБОСАННЫЙ ДЕСИНУ
 
Сверху Снизу