Что думаете насчет AIMWARE?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Просто прикол, резольвер без фикса 1 год, а всё равно через брутфорс фиксит с 3-4 пули. Да, я играл с ним в марте 2к19, не сказать что прям рвал жопу, но почувствовал, что это ещё то говно. Но после вт кряка, я посмотрел так на олд клипы с ав, смотрю и думаю "бляяя, он же неплохо стрелял, че я жаловался то".
И главный вопрос: чего вы ждёте от AIMWARE v5? Модеры ав уже его упоминают, предполаагаю, что всё-таки что-то имбовое поляк закодит и хаос на хвх от ав будет обеспечен на недельку так точно (NoAds IMHO)
 
私を殺して
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
691
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Когда выйдет новая машина тогда и жди ап aw
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Просто прикол, резольвер без фикса 1 год, а всё равно через брутфорс фиксит с 3-4 пули. Да, я играл с ним в марте 2к19, не сказать что прям рвал жопу, но почувствовал, что это ещё то говно. Но после вт кряка, я посмотрел так на олд клипы с ав, смотрю и думаю "бляяя, он же неплохо стрелял, че я жаловался то".
И главный вопрос: чего вы ждёте от AIMWARE v5? Модеры ав уже его упоминают, предполаагаю, что всё-таки что-то имбовое поляк закодит и хаос на хвх от ав будет обеспечен на недельку так точно (NoAds IMHO)
ну они сказали что там будет лучший дабл тап, если это так, то вообще не важно какой ресольвер берем скар и ставим даблтап))))
 
int main(int nNumberofArgs, char pszArgs[])
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
759
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну они сказали что там будет лучший дабл тап, если это так, то вообще не важно какой ресольвер берем скар и ставим даблтап))))
на самом деле ты прав. Если там действительно будет читерский дт, то просто биндим боди и дт на одну кнопку. Пикаем и забираем чела.
Жду в5, надеюсь, поляк не обосрется.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
хуета щас вантап в3 релизнуть должны его buy
я вот также судил раньше. Но не играл тогда не с вантапом, не с ав. Чтобы оценить чит, с ним нужно поиграть, и оценка остаётся только у тебя, и у никого более.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
я вот также судил раньше. Но не играл тогда не с вантапом, не с ав. Чтобы оценить чит, с ним нужно поиграть, и оценка остаётся только у тебя, и у никого более.
либо достаточно поиграть с одним читом против другого
 
onetap.suck/refund
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я жду фикса фпс и ресольвера если чел за стеной/простреливаемой текстурой, так как если чела именно полностью видно, шанс тапа = 99%, ну а если нет - 9999 миссов
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Будет зоебись. Он щяс с норм настройками нехуёвый и если 5 на 5 то годно, но на большом хвх мясе 10 на 10 с ним хуй поиграешь из-за просадок.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Почему на недельку?
Потому что его зафиксят все софты менее чем за пару дней (скит и вантап точно, насчёт остальных хз), если там будет что-то имбовое в плане аа или рейджа.
Но ни того, ни другого там не будет, поэтому исключено.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
221
Реакции[?]
34
Поинты[?]
1K
Потому что его зафиксят все софты менее чем за пару дней (скит и вантап точно, насчёт остальных хз), если там будет что-то имбовое в плане аа или рейджа.
Но ни того, ни другого там не будет, поэтому исключено.
Скит то да, но если будет фиксить, то что не фиксил, то вт не сделает толком ничего. Если что то и случилось, то у меня в голове lm ковыряющийся в исходниках.
 
Сверху Снизу