Почему нету читов на World of Tanks?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
почему нету читов на World of Tanks?(или я просто не могу найти в интернете)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+++
 
Сказал "a" говори "ниме"
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
215
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Читов нету, но есть модпаки с запрещенными модами: мод который берет автоприцел на пред(аим), разрушения на карте, тундра, и показ брони в цвете.
 
私を殺して
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
691
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
В WOT не надо читы, ибо нихуя не дают, есть моды на aim-чамсы и тд
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Тебя нахуй зарежут 40 летние мужики за читы.
2. Там нихуевый такой анти-чит.
3. Есть не читы, а мод-паки, от которых толку мало.
4. А смысол?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
779
Реакции[?]
169
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смысла там от них нет.Если бы они сделали баланс,то может и появился бы смысл играть с запрещенкой,а так пустая трата времени+потеря аккаунта
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
wot-spik мод пак читерский но смысла нету от этого вообще + есть шанс проебать акк
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
282
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Во первых античит там хуже даже чем вак ибо он банит раз в сто лет. Во вторых нормальных читов к примеру на вх нету из за особенной системы обнаружения врагов. Так же с остальными функциями так как вся инфа хранится у wg на сервере. Самаму было обидно за такую фигню :forsenGun: :FeelsBadMan:
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,008
Реакции[?]
544
Поинты[?]
5K
Большая часть по обработке информации выполняется на сервере, по этому и нет как таковых читов.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- тут в основном сидят все заинтересованые в запрещенных модах для этой игры.
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
720
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во первых античит там хуже даже чем вак ибо он банит раз в сто лет. Во вторых нормальных читов к примеру на вх нету из за особенной системы обнаружения врагов. Так же с остальными функциями так как вся инфа хранится у wg на сервере. Самаму было обидно за такую фигню :forsenGun: :FeelsBadMan:
Ахахахахахах, античит говно? С каким бы я читом не играл меня всё время банили! Если что забанили 26 аккаунтов, и играл я даже с приватом, но банили всё равно! Если равнять анти-чит там, то ВАК говнище
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Чел таки = hvh в танках подсветка = вх так же рипается ))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
282
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Ахахахахахах, античит говно? С каким бы я читом не играл меня всё время банили! Если что забанили 26 аккаунтов, и играл я даже с приватом, но банили всё равно! Если равнять анти-чит там, то ВАК говнище
Это рофл? Конечно я в танках недавно (рега 2016). И почти с того самого момента я играл с софтом. Моя основа ещё жива...
 
Strafe Project
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
212
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Ахахахахахах, античит говно? С каким бы я читом не играл меня всё время банили! Если что забанили 26 аккаунтов, и играл я даже с приватом, но банили всё равно! Если равнять анти-чит там, то ВАК говнище
С 2014 года играл с разными запрещёнными модпаками на разных аккаунтах - все живы. Странно?
 
Сверху Снизу