Бан с вак байпасом

я тут
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Сегодня получил на акк две таблички (вак и патруль) играл только казуал, вчера катал с x1n3 и первый раз попробовал лоадер yuqu(через него запускал фри ксван). Вак байпасс через лоадер работал на протяжении месяца, в лоадере yuqu случайно нажал вак байпасс, но стим остался работающим.
Тут два варианта: либо я jdjo
Либо вак байпасс в лоадере YuQu не выключает Штим
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,355
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
32K
Вак байпасс ДОЛЖЕН инжектиться на моменте инициализации стима. Пропустил этот момент - считай все тщетно и делай по новой.
 
я тут
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Вак байпасс ДОЛЖЕН инжектиться на моменте инициализации стима. Пропустил этот момент - считай все тщетно и делай по новой.
Только сейчас заметил что хитман про удалил лоадер с вак байпасом, а так я стим без вак байпаса не запускал
 
?️‍? paste boss ?️‍?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
43
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
VAC Bypass должен внедрять свой код на моменте запуска Steam. Если этого не произошло, то анти-чит будет работать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Как ты получил бан от патруля, играя только в казуал? Им же только соревновательный и напарники показываются, нет? Хотя в напарниках, судя по опыту MoreGames, сложно бан получить. :-)
 
YuQu - This is what I live for!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Сегодня получил на акк две таблички (вак и патруль) играл только казуал, вчера катал с x1n3 и первый раз попробовал лоадер yuqu(через него запускал фри ксван). Вак байпасс через лоадер работал на протяжении месяца, в лоадере yuqu случайно нажал вак байпасс, но стим остался работающим.
Тут два варианта: либо я jdjo
Либо вак байпасс в лоадере YuQu не выключает Штим
У нас на данный момент старая версия вак байпаса, в некст апдейте обновим. Мы не успеваем уследить за всем =|
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
217
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
чем ты потом инж? (был случий,кинул длл через подмену сразу ваком отлетел)
 
BIG NONAME
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
326
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
ребят там на гидхабе кто не знал 8 дней назад вак байпасс обновили, пж скомплите и залейте на форум кому не лень)
 
YuQu - This is what I live for!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Похожие темы
Сверху Снизу