Обзоры читов

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
88
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Прежде всего начнем с тех софтов, которые продаются на данной площадке:

Аимбот:
Очень гибкая настройка аимбота, причем, даже не имея особо рейдж функционала, можно с "косорукими" любителями хвх "поцапаться".
Легит: Очень хороший. Псайлент, который работает с маленьким фовом без каких-либо шейков, также есть настройки на чек смока,флэшек.
Конечно, стоит отметить, что некоторые функции сделаны не так, как им стоит, например, pwall, потому что он работает на некоторых картах сквозь стены, которые не простреливаются, что делает тебя просто "сокровищем" для сыщиков из ОВ.
Очень полезная функция killdelay, которая отключает аимбот после убийства соперника на определенное количество мс(милисекунд), что исключает мгновенное прилипание к другому человеку, а дает вам довести до другого, как он и будет)
Общая оценка: 9/10
Триггербот:
Как и в любом интернал хаке, работает он быстро.
Но также есть такие функции как : hitchance, hitgroup, которые делают игру с триггером более легитной.
Конечно, с фиксом носприда в ксго от вальв, триггер может промахиваться, но это нормально.
есть дилэй, так что выстрелов, когда человек только выходит из-за стены можно избежать ,при правильной настройке, конечно.
Общая оценка:10/10
Визуалы:
Отрисованы движком, в скором времени будет перенос на DirectX метод прорисовки, что может дать некоторые фичи(байпасс обс, еак).
ФПС не дропает, настроек куча, для себя отметил полезной инфу о бомбе.
Есть всякие настройки по типу визибл онли и прочее.
Чамсы фпс также не дропают, есть 2 вида, что может угодить любому, также есть проверка на видимость.
Общая оценка:10/10
Прочии функции:
Конечно, тут есть много, что лишнего, но также и удобного.
Лишнее: Гетрект, фэйклаг ну и изменение рук, либо отсутсвтие модели рук вообще.(хотя во времена ксс это было классно при рейдже)
Из-за того, что сейчас не обновлены некоторые паттерны, то такие функции, как автоаццепт и гетрект не работают, а тем самым провоцируют те самые краши, раз уж они не обновлены, стоит их убрать.
Общая оценка:7/10
Саппорт:
Люди не могут отвечать 24\7, но ответы не заставляют себя долго ждать, обращался сам, хоть и был в элите, да и имею прямой контакт со многими из саппорта, да и самим бликом.
На многие неадекватные вещи реагируют спокойно, не позволяют себе перехода " из крайности в крайность".
Общая оценка:10/10
Защита:
Тут, конечно,есть косяки.
Недавно был антрастед вэйв, вызванный тем, что блик не обновлял долго сигнатуры инжектора, а как мы знаем, вак именно по ним и банит( один из способов).
Вообще, это лето выдалось для этого проекта неудачным.
Что касаемо кряков и т.д, то тут хорошо.
Спасибо шеллу ,который хакнул миднайт и заставил двигаться кобала(владелец колоркуб.ру), дабы они улучшили защиту ;)
Для чита за 300 рублей защита хороша, но все же можно и лучше!
Общая оценка:6/10


По всему хаку оценка: 9/10, не считая косяков в защите, хак очень даже хорош за свои деньги.
Как говорится, очень хорош в отношении: деньги-качество!
Советую к покупке!

Аимбот: Очень гибок в настройке, как и в миднайте, впринципе по количеству настроек и их качеству они одинаковы.
Легит: Есть различные типы работы фова и смута, что дает пользователю множество вариаций работы аимбота.
Есть дилэй, что дает опять же ислючает мгновенного срабатывания аимбота и приклеивания к модельке ;)
Очень хорошо работает, когда выходят несколько людей на тебя, также очень хорошо сделан Nearest тип(не помню точно, как он там называется, ибо использовал последний раз в январе).
Рейдж функций нет, но хак себя и располагает, как легит онли, что радует.
Кстати, такая инфа, когда девр не ввел еще оффициальный фасит мод, я уже смог его настроить для игры на лиге этой, хех)
Сейчас обход фасита сделать девр не может, что, конечно, не радует, но надеемся ;)
Общая оценка:9/10
Триггербот:
Принцип работы триггера в р8 ровно такой же, как и в миднайте, настройки те же, скорость работы очень даже хороша.
Придраться не к чему.
Общая оценка:10/10
Визуалы:
Квадраты, как квадраты.Фпс не просаживают, есть ОБС БАЙПАСС(хотя для меня это не так важно, ибо их не использую).
Есть множество настроек по типу VisibleOnly, soundesp и прочее.
Общая оценка:10/10
Прочии функции:
Ну тут уж совсем все плохо, блик ушел в рейдж какой-то функционал, а девр начал добавлять всякие свистоперделки по типу: стикеров.
Да, можно понять, что его клиентура в основном состоит из людей 16-17 летнего возраста, которые хотят этого, но я считаю это лишним, плюс в один прекрасный момент это все может послужить причиной для детекта софта.
Нет автоаццептера, который несомненно полезен.
Баннихоп хорошо работает, как и автострейф.
Но из-за всяких свистоперделок снижу оценку, т.к я считаю, что если уж делать софт, то такое добавлять не надо.
Общая оценка:7/10
Саппорт:
АНТОХА,ПРИВЕТ!:smile60:
Чамп не шарит в большинстве проблем, возникающих у пользователей данного продукта, порой позволяет себе дерзить ;)
Очень хороший фидбэк идет у девра с комьюнити, что не может не радовать.
Но из-за Антохи ставлю жирную "2".
Общая оценка:5/10
Защита:
Ровно также, как и в миднайте, тут есть очень даже хорошие косячки.
Учитывая, что оба кодера использовали одинаковые методы инжекта, то отлетали соответственно чуть ли не в одно время.
После последнего детекта девр долго не может сделать вак байпасс, во время 2 фаз тестирования(после полного переписывания хака) людям прилетали ваки.
Еак хак байпассил, сейчас опять же нет, фасит обойти он также не может, да и вак, собственно говоря, не поддается)
Для чита за 500 рублей - ну такое себе, я отдавал за него такие деньги, потому был уверен в байпассах, ну и функционал основной был впорядке, а сейчас все как-то "коту под хвост"
Общая оценка:4/10

По всему хаку оценка: 7/10. Все, конечно, укладывается в такое понятие, как "цена-качество". Раньше у девра все было "в малине", сейчас же он долго не может выпустить свой хак из бета-стадии, да и те байпассы,которые были, большинства нет, ну и конечно эти свистоперделки - сущий бред.
В плане аима, триггера, визуалов - вопросов нет, все очень добротно сделано.
Желаю проекту быстрее выкарабкаться из этой ямы, ведь когда-то это был один из лучших софтов, который мог вполне поконкурировать за зарубежном рынке.

Пост будет пополняться по мере написания мною материала.
Будут обзоры и забугор хаки, если вам будет это интересно!
Stay tuned!:blush2:
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
457
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хотелось бы узнать про R8 и Fruxo
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
188
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Р8 - самый фапабельный!) Думаю, база там 100к примерно по моим подсчётам.
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,367
Реакции[?]
1,048
Поинты[?]
4K
Да там актива чеовек 300-500 активных наберется и то не факт(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
457
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Р8 - самый фапабельный!) Думаю, база там 100к примерно по моим подсчётам.
большая половина как мне кажется , это дети которые только и строчат в комменты "У МЕНЯ ВАК ЧИТ ДЕТЕКТЕД", "ВИРУСЫ В ЧИТЕ ОТПИСКА", "САППОРТ ИГНОРИТ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
88
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
большая половина как мне кажется , это дети которые только и строчат в комменты "У МЕНЯ ВАК ЧИТ ДЕТЕКТЕД", "ВИРУСЫ В ЧИТЕ ОТПИСКА", "САППОРТ ИГНОРИТ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ"
ну и еще : ДОБАВЬ НАМ ВСЯКИЕ СВИСТОПЕРДЕЛКИ, ЧТОБЫ Я МОГ СКИНЫ КАК У КЕНИСА СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
457
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блин , я один раз сидел с каким-то школьников в лобби и он типо супер супер Глобал , случайно сказал "заебал этот р8 постоянно какие-то краши"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Давай про aimjunkies. Уж очень хочется посмотреть на твое мнение о данном софте.
Юзаю его уже почти 2 года, а радости все еще дофига. 15$ дороговато, но зато цена/качество.
Играл один раз мм.. Попалось против нас пати читеров, а я в тиме один с софтом(aimjunkies конечно :D) Ну подрубил я свой рейдж... В изи выносил 4 -5( они тоже по рейджу катали ). Странно, но 1 в 5 рейдж катку затащил. Да и чисто на HvH серверах редко бывают нормальные конкуренты.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
88
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Аимджанкис, инурия, фруксо завтра.:blum3:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,185
Реакции[?]
636
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Напиши про етернити/индиго/форсе - я бы почитал)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
58
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жду обзор на frux0cheats :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
88
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Жду обзор на frux0cheats :)
Да у вас там обнов миллион было, я только с кряком играл, что самое печальное.


Кстати, Парни, извините, что нет обзоров, сейчас в больнице, как только сяду за пк - исправлюсь :blush2:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
58
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да у вас там обнов миллион было, я только с кряком играл, что самое печальное.


Кстати, Парни, извините, что нет обзоров, сейчас в больнице, как только сяду за пк - исправлюсь :blush2:
Скоро будет еще одно обновление. Оно затронет Rage и pSilent.

P.S. Поправляйся :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Лол, 1 раз всего лишь отлетел с r8 летом когда был детект, а после был и тестером и так покупал подписку (вот вчера только кончилась) никогда в бан не отлетал с 2015 (искл бан волна р8 один раз)
Всегда работал как часы, другие читы юзал, читы как читы, но уже не так залетало как с R8 (привык к этом аимботу)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
189
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ждем Frux0))))
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
662
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нож в печень - Frux0 вечен!
 
Сверху Снизу