Продвижение раздела "Веб-программирование"

Что хотите увидеть? (скопипастить/скачать)

  • Админ панель (к примеру, для вашего чита)

  • Дизайн/исходники формы (логин/регистрация)

  • Сайт-визитку

  • Защищенное соединение с БД

  • Свой вариант (писать в теме)


Результаты будут видны только после голосования.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
title.jpg

Здравствуйте, пользователи или просто гости форума!

Я решил начать развивать раздел "Веб-программирования" на YouGame и хотел бы спросить у вас, что хотели бы увидеть в ближайшее время? (опрос выше)
Так же, прошу вас написать свои пожелания, мнения и вопросы на данную тему здесь.

В качестве примера своих работ могу вам предложить глянуть мои темы:


P.S. Бесплатно помогу с любым вопросом в веб-разработке.

contacts.jpg


 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Админ панель (к примеру, для вашего чита)
Один скрипт и хороший дизайн для каждого НН проекта и т.д. , этого хочет любой маленький проект.

Дизайн/исходники формы (логин/регистрация)
В паблике этого дерьма навалом. Ну если конечно там формочка на JS будет то может быть может быть..

Самое бесполезное. Разве что портфолио или лендинги полноценные.

Защищенное соединение с БД
Использование PDO или другую ORM. Это не нужно для людей сидящих здесь.

Свой вариант (писать в теме)
Обвязка чита с форумом, думаю это будет интересно людям. Ну и как минимально дизайн натянуть и цвета поменять. Этого здесь никто не делал нормально.


Спасибо за улучшение этой ветки, а то здесь она полумертвая. А на лолзе только скам хуйня одна и нет ничего нормального.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Один скрипт и хороший дизайн для каждого НН проекта и т.д. , этого хочет любой маленький проект.


В паблике этого дерьма навалом. Ну если конечно там формочка на JS будет то может быть может быть..


Самое бесполезное. Разве что портфолио или лендинги полноценные.


Использование PDO или другую ORM. Это не нужно для людей сидящих здесь.


Обвязка чита с форумом, думаю это будет интересно людям. Ну и как минимально дизайн натянуть и цвета поменять. Этого здесь никто не делал нормально.


Спасибо за улучшение этой ветки, а то здесь она полумертвая. А на лолзе только скам хуйня одна и нет ничего нормального.
Кстати говоря, у апи Xenforo оооочень обширный ответ, там даже запилить собственный клиент можно :4Head:
 
Сверху Снизу