Onetap.su V3 Free cfg 03.12.2019

J-project MM HVH [RU] : 146.255.195.42:27809
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HVH Arena 1v1 Rebent Project : 46.174.50.231:27015

Rebent Project MM HVH [RU] : 46.174.50.159:27015
Vk https://vk.com/hvhpr
Наш Discord Там есть бесплатные cfg
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

 

Вложения

Последнее редактирование:
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,416
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
Еексоми в паре с вантапом?
Что я сейчас посмотрел?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Еексоми в паре с вантапом?
Что я сейчас посмотрел?
В Onetap V3 появилась система скриптов и вроде как у кефира какие-то сторонние скрипты установлены. Ну и вроде там не луа, а ява.
Noobko Там же Java верно?

Кстати судя по видосам с ютуба нехуёвоё апи они забацали. Насчёт Java - она более под С++, так что пастерам и кодерам это вообще наруку, интуитивно всё понятно должно быть. Draw значит точно хукается ибо у кефира на экране какие-то надписи, это уже заебись ещё и кастом аа, значит и createmove хукается - тоже заебись. Надо брать короче на выходных и:
"начать прогромировать вонтап" прямо сичаз :LUL: :warpath:

index.jpg
 
Последнее редактирование:
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,416
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
В Onetap V3 появилась система скриптов и вроде как у кефира какие-то сторонние скрипты установлены. Ну и вроде там не луа, а ява.
Noobko Там же Java верно?

Кстати судя по видосам с ютуба нехуёвоё апи они забацали. Насчёт Java - она более под С++, так что пастерам и кодерам это вообще наруку, интуитивно всё понятно должно быть. Draw значит точно хукается ибо у кефира на экране какие-то надписи, это уже заебись ещё и кастом аа, значит и createmove хукается - тоже заебись. Надо брать короче на выходных и:
"начать прогромировать вонтап" прямо сичаз :LUL: :warpath:

Посмотреть вложение 50474
Да там джава, на вопрос ты мой так и не ответил :))
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,416
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
А да кстати кфг норм чи не?
Ну у меня вт пока нет, я в пятницу куплю и уже посмотрю чё там вообще изменили. Кто-то пишет что анти аймы багаются, кто на краши жалуется в общем посмотреть надо
 
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,416
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
Ну у меня вт пока нет, я в пятницу куплю и уже посмотрю чё там вообще изменили. Кто-то пишет что анти аймы багаются, кто на краши жалуется в общем посмотреть надо
Краши делаются на кнопку HOМЕ a.k.a rage quit, анти аимы пиздатые, ну в плане того кфг которое мне дал друг, там по кд мисают одни и те же челы, а вот скаут хуйня ебаная тапает десинк и всо, лучше подожди не покупай пока что...
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Краши делаются на кнопку HOМЕ a.k.a rage quit, анти аимы пиздатые, ну в плане того кфг которое мне дал друг, там по кд мисают одни и те же челы, а вот скаут хуйня ебаная тапает десинк и всо, лучше подожди не покупай пока что...
Не это не рейдж квит, я щяс читаю там на форуме в разделе покупок челики пишут что чит вылетает при инжекте и вылетает при смене карты
 
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,416
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
Хз у мя такой хуйни нету, мб у них комп говно, краш был 1 раз и то это было при обнове от 31, 1 числа вроде там сказали что пофиксили краши, а дальше я хз ибо мне похуй шя на ваш этот вантап ибо он залупа, но медию надо сделать другу
Не это не рейдж квит, я щяс читаю там на форуме в разделе покупок челики пишут что чит вылетает при инжекте и вылетает при смене карты
 
J-project MM HVH [RU] : 146.255.195.42:27809
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В Onetap V3 появилась система скриптов и вроде как у кефира какие-то сторонние скрипты установлены. Ну и вроде там не луа, а ява.
Noobko Там же Java верно?

Кстати судя по видосам с ютуба нехуёвоё апи они забацали. Насчёт Java - она более под С++, так что пастерам и кодерам это вообще наруку, интуитивно всё понятно должно быть. Draw значит точно хукается ибо у кефира на экране какие-то надписи, это уже заебись ещё и кастом аа, значит и createmove хукается - тоже заебись. Надо брать короче на выходных и:
"начать прогромировать вонтап" прямо сичаз :LUL: :warpath:

Посмотреть вложение 50474
Там же Java верно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вуах! Канфэтка! Ибанько и Бабко с Нубашко вi шо сделали твари! Шо за кфг монстра сделали! +rep
 
Сверху Снизу