Loader с привязкой к форуму [xenforo] в стиле YG

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


Здравствуйте, пользователи или просто гости форума!
  Как я и обещал, держите исходники лоадера с авторизацией через ваш форум на движке - xenForo. Дизайн лоадера был полностью взят с того концепт дизайна, который я кидал в предыдущей теме. Те, кто в танке заходим сюда. В общем-то, что могу рассказать про сам лоадер?
  В первую очередь - это примитивнейший код, написанный на шарпе (C#) и имеющий всего одну функцию - это проверка вашего логина и пароля через API - xenForo. Красоту наводил с помощью библиотеки - Guna UI. Думаю рассказывать про нее не имеет смысла в данной теме. Могу от себя сказать, что очень неплохой фрейм для WinForm приложений.



  Для использования API xenForo, нужно для начала включить его в панеле управления форумом. Не знаешь как туда зайти или нет своего форума? Тебе сюда.

  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍
Исходники
  Можете заглянуть в другие мои темы, что-то найдете для себя. Например, админ панель для вашего проекта - ссылка. Сказать больше нечего, качайте сурсы, сами посмотрите, оцените. Надеюсь кому-нибудь это пригодится.

Добавил функцию - Inject чита.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Good ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Если набрать данные от балды он пишет что авторизация успешна.
Доп проверки надо. А так норм
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу