Как ливнуть без low priority в Dota 2

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
430
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0

Наверное у многих возникали случаи, когда во время игры им нужно было ливнуть, но к сожалению у этого лива были свои последствия - Low Priority. Так же у многих могут быть проблемы с интернет соединением и естественно они не виноваты, что им пришлось покинуть игру и по этому случаю Valve совсем недавно выпустило обновление, которое позволяет игрокам с плохим соединением не получить лоу приорити при отключении от сервера. И так, я думаю для многих уже суть ясна, нам всего лишь нужно воспроизвести эту ситуацию.
Если вы вздумали ливнуть, то нужно
1) Забить интернет канал, для этого нам понадобиться utorrent и любой торрент. Начинаем скачивать с торрентов какой нибудь файл ( не важно какой) и ставим самую максимальную скорость скачки!
2) Ждем пока скорость достигнет своего максимума и примерно через секунд 8-10 вырубаем интернет (модем)
Лимит таких ливов бесконечный!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
311
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
спасибо
реально поможет не только мне, но и френду
а то он даже просил меня зайти со своего компа на его акк и доиграть лол))
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
430
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
453
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
У меня забивается канал если качаю 10> MB :stupidity:
 
shvrncv.pro
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
433
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Либо просто взять закрыть доту (Через диспетчер задач) И за ним же вырубить стим.
Это абсолютно тоже самое. Стим не видит что дальше у тебя пк работает и все.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
Либо просто взять закрыть доту (Через диспетчер задач) И за ним же вырубить стим.
Это абсолютно тоже самое. Стим не видит что дальше у тебя пк работает и все.
Работает?
 
old
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
397
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
хех, спасибо, а то бывает, что идти куда-то срочняк нужно, а тут дота.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хех, спасибо, а то бывает, что идти куда-то срочняк нужно, а тут дота.
Но ты же прекрасно знаешь, что бой идёт от 30-ти до 60+ минут. Зачем начинать бой тогда, если ты собираешься уходить?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
453
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Но ты же прекрасно знаешь, что бой идёт от 30-ти до 60+ минут. Зачем начинать бой тогда, если ты собираешься уходить?
Вы не видите, что он написал: "что идти куда-то срочняк нужно", значит это непредвиденный уход.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не Администратор
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
313
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0


Канал не забивается, поэтому доигрываю или ставлю кликер чтоб не кикнуло...надо попробывать с закрытием стима еще
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
62
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Очень редко ливаю, если уж присутствует случай с животными.
Я про тех "неадекватов\троллей (троллить - это выкидывать вещи в неизвестный вам лес и ваша задача найти их) особенно если с тобой играет стак дегенератов из 4 человек.
 
old
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
397
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Dron4eG, а я свой легко могу забить, ибо не такой мощный интернет. :boredom:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если вообще похуй, лучше не писать, разве не так?!
Мне щас тааак поооохуй

- - - Добавлено - - -

Очень редко ливаю, если уж присутствует случай с животными.
Я про тех "неадекватов\троллей (троллить - это выкидывать вещи в неизвестный вам лес и ваша задача найти их) особенно если с тобой играет стак дегенератов из 4 человек.
Как я сегодня за блудсикера стиллил ахуенно, а в остальное время просто так бегал и убивал крипов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
62
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Мне щас тааак поооохуй

- - - Добавлено - - -

Как я сегодня за блудсикера стиллил ахуенно, а в остальное время просто так бегал и убивал крипов.
Фан - фаном, я понимаю, но когда пытаешься поиграть серьёзно - обычно попадаются малолетние дегенераты с синдромом дауна. :/
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
99
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пробывал недавно с закрытием дота 2 и стима через диспетчер задач первый раз ничего не было
а во второй раз дали 2 игры с лоу приоритетом
 
Сверху Снизу