Новости Смотр чита EXWS от Ракета Ревенанта

私を殺して
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
691
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Всем привет геи (дальше блевать тянит)
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Что тебя тебе не понравилось в обзоре? Успел посмотреть обзор за 4 минуты?
пролскроллил. обзора функций особо нет, выводов тоже. То, что это экстернал софт также в расчет не взято, оттого и гуи корявый. Короче, обзор - говно, иди авиру снимай
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
340
Реакции[?]
107
Поинты[?]
1K
пролскроллил. обзора функций особо нет, выводов тоже. То, что это экстернал софт также в расчет не взято, оттого и гуи корявый. Короче, обзор - говно, иди авиру снимай
А давно exws стал экстернал софтом?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
юзал exws очень давно когда у них еще была пажылая менюшка, где надо клавой все значения выставлять
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
340
Реакции[?]
107
Поинты[?]
1K
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
На данный момент у нас 7791 довольных подписчиков.

но я же не довольный подписчик =C


пролскроллил. обзора функций особо нет, выводов тоже. То, что это экстернал софт также в расчет не взято, оттого и гуи корявый. Короче, обзор - говно, иди авиру снимай
гуи даже в экстернал чите (а ехвс как бы интернал) может быть нормальным, если постараться его сделать
а обзор - говно, это мое типичное качество, тут даже выше говна, тут говно с мочой - потому что есть даже немного монтажа
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
На данный момент у нас 7791 довольных подписчиков.

но я же не довольный подписчик =C



гуи даже в экстернал чите (а ехвс как бы интернал) может быть нормальным, если постараться его сделать
а обзор - говно, это мое типичное качество, тут даже выше говна, тут говно с мочой - потому что есть даже немного монтажа
Да, ваша правда. Софт интернал. Но в любом случае можно простить косяки, за UD статус в течение оченьнна долгого времени.
 
?նստած քաքում էմ,АУФ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
177
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
177
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему "Смотр" а не "Обзор"?
 
Сверху Снизу