Outdated Migos.press - best rage cheat for cs:go

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Что они там решили - это их проблемы, migos.net/migos.pro/migos.press - помойка.
Кодер и владелец этого поделия - скамер, с забаненным на ЮГ мейном и пачкой твинков.
Забейте на эту помойную пасту, она не стоит ровно нихуя.

Попытки раздачи инвайтов в это - будут наказываться баном.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
688
Реакции[?]
148
Поинты[?]
2K
Мы решили возобновить работу над migos.net
Чит будет рассчитан на игру по rage на hvh серверах.
Легита скорее всего не будет, либо будет минимальный набор. Красивые визуалы и мощный rage бот всё что нужно для комфортной игры, так же будет форум с уникальной инвайт системой, поэтому данный чит будет только у ограниченного круга лиц, который либо успеет сделать предзаказ, либо купит инвайт после релиза у кодера чита.

Если мы вас заинтересовали, наша группа по всем вопросам писать туда: https://vk.com/migos1337



Я не кодер:coldsideRage:
 
Последнее редактирование:
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Creation Date: 2015-03-23
ну нихуя себе старик блять...
главное не обосритес!!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заверните 2 мне и моему сыну
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крутой софт!
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
не думаю, что чит выдержит конкуренции хотя-бы с никсваром. (только никс 100 руб, а ваш чит 1300 (если не в предзаказ))
 
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
242
Реакции[?]
34
Поинты[?]
2K
Не покупайте эту помойку, кодер(пастер) долбоёб, в беседе он сказал что чит был за 150 рублей, я говорю ты хоть ресольвер свой сделаешь, начинаю говорить минусы, и сразу бан.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не покупайте эту помойку, кодер(пастер) долбоёб, в беседе он сказал что чит был за 150 рублей, я говорю ты хоть ресольвер свой сделаешь, начинаю говорить минусы, и сразу бан.
ты че на кодеров скита быкуишь ни понил
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не покупайте эту помойку, кодер(пастер) долбоёб, в беседе он сказал что чит был за 150 рублей, я говорю ты хоть ресольвер свой сделаешь, начинаю говорить минусы, и сразу бан.
Какие минусы? Чит еще не релиз, ты хуйню нёс бля.
 
gayware
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
141
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1577293459000.png
 
gayware
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
141
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1577293589531.png
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
migos.net migos.pro migos.press
вы определитесь какой домен покупать не будете но сделаете как название чита
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу