Какую мышку взять

Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
из вариантов мне предложили g305 и g102 (logitech)
предложите свои.
бюджет до 4500 где то
g102 - топ бюджетная мышка. g305, по идеи, почти тоже самое только беспровод. Я сидел на g102, но меня не устраивал ее размер. У меня большая рука и она под ней как ебаный таракан, вообще не удобно. Сейчас сижу на g403 hero - вот она рили топ, я всем доволен, советую.
 
Продаю аккаунты со вторым приватным рангом.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
191
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Я бы на твоём месте, всё-таки выбрал бы какую-нибудь мышку от компании "Logitech", только одно но - с удобной формой, именно под твою ладонь, т.е. не заказывать с интернета, а просто пойти в магазин. Могу ошибаться, но практически все мышки от данной компании имеют очень классный сенсор, что для игр - огромное преимущество)

Сам купил мышку "logitech g102 prodigy" несколько месяцев назад, сенсор определенно лучший за свои деньги, но вот форма мышки для моей ладони.. так себе) Раздумываю, подарить эту мышку знакомой, а себе купить Logitech g604 lightspeed)

В идеале, хотел бы себе мышку Logitech G Pro Wireless, она просто идеальна, но очень дорогая..
 
idk
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
355
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Я бы на твоём месте, всё-таки выбрал бы какую-нибудь мышку от компании "Logitech", только одно но - с удобной формой, именно под твою ладонь, т.е. не заказывать с интернета, а просто пойти в магазин. Могу ошибаться, но практически все мышки от данной компании имеют очень классный сенсор, что для игр - огромное преимущество)

Сам купил мышку "logitech g102 prodigy" несколько месяцев назад, сенсор определенно лучший за свои деньги, но вот форма мышки для моей ладони.. так себе) Раздумываю, подарить эту мышку знакомой, а себе купить Logitech g604 lightspeed)

В идеале, хотел бы себе мышку Logitech G Pro Wireless, она просто идеальна, но очень дорогая..
хфхвфывхх ты ваще читаешь сообщения или нет
 
Сверху Снизу