MEMESENSE resolver in 2 mins

Most importantly, remain calm at all times.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
По сабжу: софт нормальный, резольвер какой-то странный и фиксит все через раз. Поддержка отзывчивая, из-за крашей софта сделали рефанд без вопросов. Пофиксят резольвер и наверное даже можно брать, а для легита вообще ништяково
upd: автор мудак и забыл вставить момент с форс резольвом, так что в какой то мере можете считать пост парашей. софт рекомендовать или наоборот советовать другой софт не буду, т.к сам наложил в штаны :da:
 
Последнее редактирование:
nn with 2k17
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
46
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Думаю стоит залить расширенную версию тестов со всеми рофлами и горением очка
 
jmp ecx enjoyer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
104
Поинты[?]
8K
ресольвер уровня novolinehook

похуй, в легитхвх один хуй ты будешь катать с авп баимом, тогда ресольвер роли не играет
 
nn with 2k17
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
46
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
519
Реакции[?]
95
Поинты[?]
2K
Мануал ресольвер в конце 2к19. Если в чите нету никакой автоматики хотя бы под балансы это говно-паста.
 
make ru hacks great again
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
коротко о резольвере мемеса и как он фиксит легит ааunknown-14.png
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0

nice iq dude..... оверрайд работает только на тех кто помечен в плеер листе. ахуенно ты тестишь, реально респект
Там даже блять написано, когда ты курсор на ресолвер направляешь, что нужно в плеер листе выбирать тех у кого есть дсинки)
 
Most importantly, remain calm at all times.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K

nice iq dude..... оверрайд работает только на тех кто помечен в плеер листе. ахуенно ты тестишь, реально респект
без проблем перезапишу чуть позже, плюс оверрайд работает. ты видел, как фиксит десинки? я уже это все тестил, есть расширенная версия от моего товарища, где я это все свитчал и мемесенс все равно нихуя не фиксил
 
Most importantly, remain calm at all times.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
а, нет, нихуя не запишу. я уже софт рефанднул, сорри. если есть желание - перепроверь сам
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0

Лучшие тестеры всея руси епт, нихуя в софте не разобрались и уже видосы записывают
 
Последнее редактирование:
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
без проблем перезапишу чуть позже, плюс оверрайд работает. ты видел, как фиксит десинки? я уже это все тестил, есть расширенная версия от моего товарища, где я это все свитчал и мемесенс все равно нихуя не фиксил
как он свичить будет, если ты в плеер листе не выбрал чувака?
 
Most importantly, remain calm at all times.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K

Лучшие тестеры все руси епт, нихуя в софте не разобрались и уже видосы записывают
затести сам, если тебе хочется, какие проблемы? он не умеет резольвить эксперименталы зора энивей
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
затести сам, если тебе хочется, какие проблемы? он не умеет резольвить эксперименталы зора энивей
чел, что мне тестить? Ты уже обосрался на ровном месте, когда записал это видео, я бы вообще дальше не пукал в сторону чита
 
Most importantly, remain calm at all times.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
чел, что мне тестить? Ты уже обосрался на ровном месте, когда записал это видео, я бы вообще дальше не пукал в сторону чита
bruh, играй с мемесенсом. я чит обсирал? я смотрел резольвер, который даже с плеерлистом который я забыл вставить в видео, нихуя не фиксит АА зора
в остальном чит я не трогал, потому что он впринципе нормальный. если ты фанбой мемеса и любой ролик, который может выставить софт в плохом свете - попытка обосрать софт/etc, сорри.
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
bruh, играй с мемесенсом. я чит обсирал? я смотрел резольвер, который даже с плеерлистом который я забыл вставить в видео, нихуя не фиксит АА зора
в остальном чит я не трогал, потому что он впринципе нормальный. если ты фанбой мемеса и любой ролик, который может выставить софт в плохом свете - попытка обосрать софт/etc, сорри.
да мне пох на всю эту ситуацию, я зашел сюда лишь из-за названия, думал тут реально какой-то эпик фейл с нашей стороны будет, а увидел, что челы сидят на локалке и стреляют друг другу по бошке с отключенным ресолвером, годно епт.
Могу также щас видосы кинуть где зор с 5 или 6 пули в голову стреляет или ресолвит чуваков после выстрела в небо, но мне эт нах не надо, ведь у некоторых реально бомбанет с этого.. это ведь только они могут додуматься заснять медию по рейджу против софта сделанного для легита. хз, что этим доказать пытались и последним постом, вообще не ебу почему так они привязались к нам, видимо внимания мало кому-то или обижены не понятно на что
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
519
Реакции[?]
95
Поинты[?]
2K
да мне пох на всю эту ситуацию, я зашел сюда лишь из-за названия, думал тут реально какой-то эпик фейл с нашей стороны будет, а увидел, что челы сидят на локалке и стреляют друг другу по бошке с отключенным ресолвером, годно епт.
Могу также щас видосы кинуть где зор с 5 или 6 пули в голову стреляет или ресолвит чуваков после выстрела в небо, но мне эт нах не надо, ведь у некоторых реально бомбанет с этого.. это ведь только они могут додуматься заснять медию по рейджу против софта сделанного для легита. хз, что этим доказать пытались и последним постом, вообще не ебу почему так они привязались к нам, видимо внимания мало кому-то или обижены не понятно на что
софт помойка. мануал ресольвер можно сделать за 2 минуты.
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
софт помойка. мануал ресольвер можно сделать за 2 минуты.
а что не помойка? Учти ценовой диапазон от 200 до 300 рублей
Хотя похуй, давай скажи любой софт, не важно сколько он стоит, который по твоему мнению не помойка
 
Сверху Снизу