Бесплатный hourboost (fsociety service bot) +- месяц или когда дедик отберут

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
591
Реакции[?]
240
Поинты[?]
9K
Всем привет.

В честь того, что меня разбанили, спасибо моему другу, что не поленился и написал в тему "Новогодняя амнистия на YOUGAME.BIZ!", я решил провести некую благотворительность.
Недавно купил дедик, поставил себе и друзьям накрутку часов в кс го. Потом сделал пост в группе (не реклама) и тоже поставил своим подписчикам буст часов.

Теперь меня разбанили, я хочу хоть что-то сделать хорошее для форума.:sunglasses:

От вас требуется только логин и пароль.
Если у вас стоит стим гвард, который по почте, то Вы сможете спокойно заходить и выходить из игры, программа сама вам включит накрутку часов обратно. Но если у вас стоит стим гвард, который на телефоне, то Вы не сможете играть и одновременно крутить часы, Вам остается только поставить и бустить часы, если захотите поиграть, то буст пропадёт (проверил на себе, подписчиках и друзьях) :cry:

Пишите или в ЛС югейма, либо же в теме под хайдом или в мою группу(КЛИКАБЕЛЬНО) (не реклама) не баньте, честно.:disappointed:
Скажу сразу и кратко, за это не дают бана!

Пример бустинга в Вашем профиле стима:
1577616104591.png
 
Дебил раздела «Читы для Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
306
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
всё отлично,спасибо!)
1577620158506.png
 
vk.com/shopmorty | shoppy.gg/@morty1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
496
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо, топчик1577622416490.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лучший <3
1577723567774.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё гуд):deilluminati:
 

Вложения

  • 211.3 KB Просмотры: 10
Сверху Снизу