Чо с этим хацпикселем банят (бан при заходе на сервер)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
168
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
вот такая херня происходит тока зашел уже гг1578143969356.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,375
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почитай причину
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
вот такая херня происходит тока зашел уже ггПосмотреть вложение 54238
Когда твой аккаунт банит вачдог то твоему айпи в течении 10 часов нельзя заходить на сервер с других аккаунтов,иначе они все попадут в бан по этой же причине. Я бы мог скинуть тему про обход бана на нулледе,но боюсь что меня за это забанят. Используй VPN если хочешь обойти это ограничение.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
168
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
Типо тт

Типо того
Когда твой аккаунт банит вачдог то твоему айпи в течении 10 часов нельзя заходить на сервер с других аккаунтов,иначе они все попадут в бан по этой же причине. Я бы мог скинуть тему про обход бана на нулледе,но боюсь что меня за это забанят. Используй VPN если хочешь обойти это ограничение.
я вроде 10 часов после бана не заходил на хайпэксэль
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
163
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
Когда твой аккаунт банит вачдог то твоему айпи в течении 10 часов нельзя заходить на сервер с других аккаунтов,иначе они все попадут в бан по этой же причине. Я бы мог скинуть тему про обход бана на нулледе,но боюсь что меня за это забанят. Используй VPN если хочешь обойти это ограничение.
ARITHMO HAHAHAHAHAHHAHA
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
168
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
просто после бана двух аккаунтов на следующем юзай впн
не,я уже понял чо это типа раньше у меня такая же проблема была но все норм было типо но я понял это типо челики ставят защиту на акк на сайте хацпикселя и типо кто заходит с другого айпи там автоматом бан дается
 
Хех.......)#манипулятор #кукловод #манипуляция
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
560
Реакции[?]
224
Поинты[?]
3K
Оставляй апелляцию на сайте, жди когда ответят.
 
Сверху Снизу