Гайд Создание мануал аа для Antario(xyo)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Значит,решил я запилить гайд, как сделать мануалы для xyo. Для этого переходим в AntiAim.cpp и ищем функцию ManualAA и комментим ее.1578408846637.png
После этого переходим в Hooks.cpp и ищем эту строку - g_Misc.SwapManual(); Также комментим ее.1578409026123.png
После всех этих действий переходим обратно в AntiAim.cpp и ищем функцию Real и находим эти строки 1578409699965.png
Далее заменяем строку с мануалами на
C++:
case 3: // тут поставите ваш номер кейса вместо 3
                    if (GetAsyncKeyState(c_config::get().manual_aa_left))
                    {
                        left = true;
                        right = false;
                        back = false;
                    }
                    if (GetAsyncKeyState(c_config::get().manual_aa_right))
                    {
                        left = false;
                        right = true;
                        back = false;
                    }
                    if (GetAsyncKeyState(c_config::get().manual_aa_back))
                    {
                        left = false;
                        right = false;
                        back = true;
                    }

                    if (left)
                    {
                        manualside = true;
                        Globals::pCmd->viewangles.y += 90;
                    }
                    else if (right)
                    {
                        manualside = false;
                        Globals::pCmd->viewangles.y -= 90;
                    }
                    else if (back)
                    {
                        Globals::pCmd->viewangles.y += 180;
                    }
В меню и кфг я думаю сами сделаете поправки.Надеюсь я ничего не забыл.Если что дополните в комментариях
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
хз у меня вообще по другому было
если что добавляем в AntiAim.cpp
C++:
// я надеюсь, что float просто хз
float left;
float right;
float back;
float manualside;
В config.h
C++:
int manual_aa_left = -1;
int manual_aa_right = -1;
int manual_aa_back = -1;
И сам код конкретно я, так как у меня было не как у ТС`а, я написал перед
C++:
if (!Globals::bSendPacket && Globals::LocalPlayer->AnimState() && c_config::get().desync > 0) {
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ckei
хз у меня вообще по другому было
если что добавляем в AntiAim.cpp
C++:
// я надеюсь, что float просто хз
float left;
float right;
float back;
float manualside;
В config.h
C++:
int manual_aa_left = -1;
int manual_aa_right = -1;
int manual_aa_back = -1;
И сам код конкретно я, так как у меня было не как у ТС`а, я написал перед
C++:
if (!Globals::bSendPacket && Globals::LocalPlayer->AnimState() && c_config::get().desync > 0) {
слушай,го вместе пастить чит,помогать друг другу?
 
Kamazity.win
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
212
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Сейчас бы ГАЙД делать, как создавать ОБЫЧНЫЕ мануалы из паба, когда они в любом сурсе есть:NotLikeThis:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Kamazity.win
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
212
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 54678

А че сразу rq то сделал? Лоадер он не может сделать ору
с тобой не захотел делать ибо ты даже просто меню вырезать не можешь, я тебя просил сделать легкую вещь, но ты даже это не можешь, а с другим не захотел ибо ему фастом надо (Ты и сам знаешь но хочешь меня сейчас выставить клоуном). Интересный ты человек получаешься... Когда тебе помогаешь так ты нормально общаешься, а как оставил тебя решил повыебываться "обиженка". Ты если хочешь работай на поцика мне похуй на него и его проект и на твой тоже. Ах да как научишься вырезать нормально функции (не только саму функцию, но и вызов в хуках) тогда напишешь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с тобой не захотел делать ибо ты даже просто меню вырезать не можешь, я тебя просил сделать легкую вещь, но ты даже это не можешь, а с другим не захотел ибо ему фастом надо (Ты и сам знаешь но хочешь меня сейчас выставить клоуном). Интересный ты человек получаешься... Когда тебе помогаешь так ты нормально общаешься, а как оставил тебя решил повыебываться "обиженка". Ты если хочешь работай на поцика мне похуй на него и его проект и на твой тоже. Ах да как научишься вырезать нормально функции (не только саму функцию, но и вызов в хуках) тогда напишешь
однако больше в чите сделал чем ты ...о чем ты... бездарь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с тобой не захотел делать ибо ты даже просто меню вырезать не можешь, я тебя просил сделать легкую вещь, но ты даже это не можешь, а с другим не захотел ибо ему фастом надо (Ты и сам знаешь но хочешь меня сейчас выставить клоуном). Интересный ты человек получаешься... Когда тебе помогаешь так ты нормально общаешься, а как оставил тебя решил повыебываться "обиженка". Ты если хочешь работай на поцика мне похуй на него и его проект и на твой тоже. Ах да как научишься вырезать нормально функции (не только саму функцию, но и вызов в хуках) тогда напишешь
чел понимаешь,ты мне помог ток привязать мануалы и все. Я даже фд и др сделал все сам лол
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с тобой не захотел делать ибо ты даже просто меню вырезать не можешь, я тебя просил сделать легкую вещь, но ты даже это не можешь, а с другим не захотел ибо ему фастом надо (Ты и сам знаешь но хочешь меня сейчас выставить клоуном). Интересный ты человек получаешься... Когда тебе помогаешь так ты нормально общаешься, а как оставил тебя решил повыебываться "обиженка". Ты если хочешь работай на поцика мне похуй на него и его проект и на твой тоже. Ах да как научишься вырезать нормально функции (не только саму функцию, но и вызов в хуках) тогда напишешь
найс фд кста предложил мне свой (торкающий ) и без фикса тряски камеры лол…. о чем ты ?
 
Kamazity.win
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
212
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
однако больше в чите сделал чем ты ...о чем ты... бездарь
так ясен хуй сделаешь больше, когда это твоя паста... Бездарь? Еще раз повторюсь вырезать функции научись и да иди проси помощи с меню мб помогут перенести
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так ясен хуй сделаешь больше, когда это твоя паста... Бездарь? Еще раз повторюсь вырезать функции научись и да иди проси помощи с меню мб помогут перенести
не каждый меню может поменять в чите лол(я не исключение). Ну да не смог. и че? Кста найс аа "переделал" систему...
 
Kamazity.win
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
212
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
найс фд кста предложил мне свой (торкающий ) и без фикса тряски камеры лол…. о чем ты ?
ты долб? ты там код видел??? у тебя дурака стояло
unsigned int chokedgoal = c_config:get().fakeduck; // к слову c_config:get().fakeduck - типа boolean
и ты использовал- if (choked >c_config:get().fakeduck) и тут шел фейкдак
и потом ты мне пиздеть будешь за"бездаря" и код фейкдака? я тебе убрал эту хуйню и поставил просто число. Вообщем иди нахуй и не пиши мне
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты долб? ты там код видел??? у тебя дурака стояло
unsigned int chokedgoal = c_config:get().fakeduck; // к слову c_config:get().fakeduck - типа boolean
и ты использовал- if (choked >c_config:get().fakeduck) и тут шел фейкдак
и потом ты мне пиздеть будешь за"бездаря" и код фейкдака? я тебе убрал эту хуйню и поставил просто число. Вообщем иди нахуй и не пиши мне
орууу. Это деф фд был.... Я свой завез..Хуй пойму что я общаюсь с бичем который сидит без уидов и лузнет мне все...
 
Сверху Снизу