Вопрос на счет ev0lve.xyz

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
26
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Всем привет!
Сегодня мы будем заполнять анкету в эвольве вместе :roflanEbalo:

Хоть апликейшны были на время закрыты, я собрался сейчас писать это все, чтобы потом отправить. (их ведь откроют..?)
Так как регу закрыли, а я не хочу чтобы меня н*хуй забанили, мне нужно знать:

1. Могу ли я написать в этой "анкете", что я русский?
2. Если нельзя, то что лучше написать в графе location + timezone?
3. Есть ли там ограничение на возраст? - типа если я напишу меньше 18, то мою "анкету" примут?
4. Что это за х*етень и обязательно ли ее заполнять?
ePVP:
High-Minded:
MPGH:
HackForums.net:
5.(Explain what cheats you have used in the past and if you want to play LEGIT/RAGE) - если я тут напишу вантап или аимвар меня не кикнут? - типа чит конкурент вся х*йня
6. List what skills you have that you believe are definable. - что писать здесь? Нет никаких навыков, но для убедительности я думаю, стоит заполнить, помогите.
7. Ну, и на последочек, так сказать - Why should we accept your application? Помогите написать поубедительнее :)

-----
Заранее напишу:
1. Так много вопросов по заполнению по тому, что рега закрыта, а аккаунт у меня только один.
2. Если апликейшены закрыли навсегда - извиняйте :roflanPominki:
3. Если кто то захочет помочь, то ответ пишите так: Ответ на первый вопрос - 1. "ОТВЕТ", ответ на седьмой вопрос - 7. "ОТВЕТ"

---
Спасибо.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
386
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
1. Можешь.
3. Ну возраст они твой никак не прочекают так что можешь писать больше 18ти.
4. Ссылки на твои форумники мб, в твоем случае уже скорее всего нет смысла, ибо толку ноль от того что ты их прямо щас побежишь регать и скинешь какие-то нулевые профили.
5. Нет канеш лол, иначе не было бы этого пункта.
6. Не понял вопрос, но если это касательно твоего характера, то можешь написать что ты не токсик животное с ру хвх.
7. Поубедительнее... Одно это слово в принципе уже ставит под сомнение всю анкету, если ты даже сам не знаешь, зачем тебе нужен данный софт. Могу ток сказать че точно не стоит писать. То что ты "биг хвх с 2к16" и то что ты хочешь купить данный софт, чтобы начать овнить все и вся на хвх. Пиши как есть, что хочешь попробовать что-то новое и получить какой-то новый опыт и впечатления в данной сфере.
~~~
Не знаю насчет реги, но заявки точно закрыли не навсегда.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
26
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
1. Можешь.
3. Ну возраст они твой никак не прочекают так что можешь писать больше 18ти.
4. Ссылки на твои форумники мб, в твоем случае уже скорее всего нет смысла, ибо толку ноль от того что ты их прямо щас побежишь регать и скинешь какие-то нулевые профили.
5. Нет канеш лол, иначе не было бы этого пункта.
6. Не понял вопрос, но если это касательно твоего характера, то можешь написать что ты не токсик животное с ру хвх.
7. Поубедительнее... Одно это слово в принципе уже ставит под сомнение всю анкету, если ты даже сам не знаешь, зачем тебе нужен данный софт. Могу ток сказать че точно не стоит писать. То что ты "биг хвх с 2к16" и то что ты хочешь купить данный софт, чтобы начать овнить все и вся на хвх. Пиши как есть, что хочешь попробовать что-то новое и получить какой-то новый опыт и впечатления в данной сфере.
~~~
Не знаю насчет реги, но заявки точно закрыли не навсегда.
Огромное спасибо за такой развернутый ответ, очень помог!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
196
Поинты[?]
49K
ку, дам ответ не как выше, а на практике. собственно, мою апликацию приняли с первого раза)
пиши сам от себя так, как все есть. страну ставь ру, если нет аккаунта на инглиш форумах - пиши, что нет. в пункте skills пиши, что ты можешь делать (фотошоп, монтаж и тд). в пункте про то, почему должны взять тебя, пиши, что ты спокойный человек и не трештолкаешь, в роисе мало юзеров, хотел бы завести себе друзей и подобное. собственно в используемых читах я писал из рейджей скит, вантап и зор, в легит я писал всякие ру читы. напишешь мало - отклонят. готовься, что тебя позовут в дискорд в 10-12 по австралийскому времени (+11 GMT) и нужно будет РАЗГОВАРИВАТЬ на инглише. если нет трабл - пробуй спокойно, вопросы обычные, ниче такого. дадут время на покупку.
p.s от лучше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
26
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
ку, дам ответ не как выше, а на практике. собственно, мою апликацию приняли с первого раза)
пиши сам от себя так, как все есть. страну ставь ру, если нет аккаунта на инглиш форумах - пиши, что нет. в пункте skills пиши, что ты можешь делать (фотошоп, монтаж и тд). в пункте про то, почему должны взять тебя, пиши, что ты спокойный человек и не трештолкаешь, в роисе мало юзеров, хотел бы завести себе друзей и подобное. собственно в используемых читах я писал из рейджей скит, вантап и зор, в легит я писал всякие ру читы. напишешь мало - отклонят. готовься, что тебя позовут в дискорд в 10-12 по австралийскому времени (+11 GMT) и нужно будет РАЗГОВАРИВАТЬ на инглише. если нет трабл - пробуй спокойно, вопросы обычные, ниче такого. дадут время на покупку.
p.s от лучше
Ох, я думал, что не надо будет разговаривать..(
~
Большое спасибо за такой развернутый и полезный ответ! :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хах меня тоже с первого раза взяли без беседы, пиши как можно лучше о себе
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
99
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Можешь написать что твой инглиш не со гуд и мб тогда не позовут в беседу но на свой страх и риск)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
122
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
ку, дам ответ не как выше, а на практике. собственно, мою апликацию приняли с первого раза)
пиши сам от себя так, как все есть. страну ставь ру, если нет аккаунта на инглиш форумах - пиши, что нет. в пункте skills пиши, что ты можешь делать (фотошоп, монтаж и тд). в пункте про то, почему должны взять тебя, пиши, что ты спокойный человек и не трештолкаешь, в роисе мало юзеров, хотел бы завести себе друзей и подобное. собственно в используемых читах я писал из рейджей скит, вантап и зор, в легит я писал всякие ру читы. напишешь мало - отклонят. готовься, что тебя позовут в дискорд в 10-12 по австралийскому времени (+11 GMT) и нужно будет РАЗГОВАРИВАТЬ на инглише. если нет трабл - пробуй спокойно, вопросы обычные, ниче такого. дадут время на покупку.
p.s от лучше
После беседи дадут время на покупку ? А нельзя будет купить саб например через неделю ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
196
Поинты[?]
49K
хуета
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
зачем ты заполняешь инвайт в эту помойку бери аимвар или вт смысл от нью читов????
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
196
Поинты[?]
49K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
386
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
зачем ты заполняешь инвайт в эту помойку бери аимвар или вт смысл от нью читов????
смысл от ньюкамеров которые вчера услышали про эвольв и советуют купить вместо него ав????
 
хуета
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
смысл от ньюкамеров которые вчера услышали про эвольв и советуют купить вместо него ав????
В аимваре много функций гуд легит , гуд рейдж. Хороший софт с вантапом. А эвольв хвх чит когда он будет против скита и вт посмотреть можно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
386
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
В аимваре много функций гуд легит , гуд рейдж. Хороший софт с вантапом. А эвольв хвх чит когда он будет против скита и вт посмотреть можно
а ты название топика читал чи не? если чел спрашивает про эвольв, мб он и без тебя знает, какой в ав и вантапе "хороший" рейдж?
 
Сверху Снизу