Cfg & scripts by leany$ter

Вэйв сказал виш будет
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
89
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Драсьте, продаю короче я кфг и скрыпты на вантап, потому что появился у меня другой чит да и думаю пора ливать с HVH спустя столько лет игры на ней (onetap.su)(onetap PAID)
Ну шо могу сказать, когда ласт раз играл с ot то они хорошо проявляли себя (Каждый)
*
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
*

Не дорого кста
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
73
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Драсьте, продаю короче я кфг и скрыпты на вантап, потому что появился у меня другой чит да и думаю пора ливать с HVH спустя столько лет игры на ней (onetap.su)(onetap PAID)
Ну шо могу сказать, когда ласт раз играл с ot то они хорошо проявляли себя (Каждый)
*
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
*

Не дорого кста
Салом, зайди в вк, или в телегу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Зачем покупать кфг и скрипты на эту помойку, если там ресольвера нету. Тем более, если ты с вантапом, не важно с каким ты кфг и думаю скрипты у тебя дефолтные, не стоит 125 рублей
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Зачем покупать кфг и скрипты на эту помойку, если там ресольвера нету. Тем более, если ты с вантапом, не важно с каким ты кфг и думаю скрипты у тебя дефолтные, не стоит 125 рублей
Говорит челик который продаёт вантап с хвидом
Понимаю :seemsgood:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1,096
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
Драсьте, продаю короче я кфг и скрыпты на вантап, потому что появился у меня другой чит да и думаю пора ливать с HVH спустя столько лет игры на ней (onetap.su)(onetap PAID)
Ну шо могу сказать, когда ласт раз играл с ot то они хорошо проявляли себя (Каждый)
*
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
*

Не дорого кста
ты за год игры понял что нужно ливать? хах я до сих пор играю хотя я с 17
 
Сверху Снизу