Вопрос по открытию магазина с конфигами на читы CS:GO

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ребят, какой приблизительно выхлоп можно получить с магазина кфг на читы ксго за 5 месяцев работы (с медиями и каналом естественно),и стоит ли в это вкатыватся?
kostroma-32.jpg
 
Последнее редактирование:
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
аритмо сука иди эксхибишн допиливай пожилой какие конфиги блин блять
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ты нн. Ноль выхлопа будет
А возможно ли стать не нн (бигнеймом) снимая видео и набирая подписчиков или тут все намного сложнее? Просто видел большое количество кфг-шопов на просторах вк и мое внутреннее чутье подсказывает мне что на этой теме можно неплохо навариться,вон того-же Кислоту в пример взять.Что думаешь об этом?
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
А возможно ли стать не нн (бигнеймом) снимая видео и набирая подписчиков или тут все намного сложнее?
можно вполне, но будет сложнее
Просто видел большое количество кфг-шопов на просторах вк и мое внутреннее чутье подсказывает мне что на этой теме можно неплохо навариться
по секрету скажу, что в 60-70% кфгшопов в вк у кфгмейкера обычно закупаются их одноклассники, 11 yo киды и навариться они могут лишь на пиццу в школе
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
А возможно ли стать не нн (бигнеймом) снимая видео и набирая подписчиков или тут все намного сложнее? Просто видел большое количество кфг-шопов на просторах вк и мое внутреннее чутье подсказывает мне что на этой теме можно неплохо навариться,вон того-же Кислоту в пример взять.Что думаешь об этом?
Не «наваришься » ты тут. Пиши биг неймам на форуме, модерам. Говори о процентах. Видосы? Если видосы нормальные(такое крайне редко случается), то ты копейку срубишь. Эти шопы это чистой воды ебань которые работают себе в минус. Опыт у меня уже есть, такое-же чутьё было. Заработал 700 рублей за месяц.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
915
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
а если он это будет делать


а ты типа бигнейм номер 1.
мне на нейм мой очень похуй, ибо я не катаю хвх и я не даун
Срач разводить не буду. Если будет - удачи в этом. Ага, у меня есть нейм и все мне доверяют. Хорошо, ты просто недавно говорил что начал хвх много катать. Удачки тебе <3
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Не «наваришься » ты тут. Пиши биг неймам на форуме, модерам. Говори о процентах. Видосы? Если видосы нормальные(такое крайне редко случается), то ты копейку срубишь. Эти шопы это чистой воды ебань которые работают себе в минус. Опыт у меня уже есть, такое-же чутьё было. Заработал 700 рублей за месяц.
Могу записывать кс в FullHD 60fps,недавно родаки купили видеокарту.Знаю что еще нужно грустную музычку накладывать.Сойдет?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Могу записывать кс в FullHD 60fps,недавно родаки купили видеокарту.Знаю что еще нужно грустную музычку накладывать.Сойдет?
Отпиши в лс. Мне делать нечего, помогу xd
 
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
915
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Могу записывать кс в FullHD 60fps,недавно родаки купили видеокарту.Знаю что еще нужно грустную музычку накладывать.Сойдет?
нет.

Скачиваешь Vegas pro + Sapphire
Записываешь медии с AWP (онли 5+ килл, ниже нельзя)
Скачиваешь немецкий реп (Deutsch Rap)
Накладываешь реп на медию, обрезая/ускоряя сам видеоряд, чтобы добавить хоть немного динамики.

Не забывай играть с трештолком и писать в чат 1, mad, uff ja и другую хуету.

кстати, помянем видосы
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Отпиши в лс. Мне делать нечего, помогу xd
Семпл засниму и отпишу,тханкс

нет.

Скачиваешь Vegas pro + Sapphire
Записываешь медии с AWP (онли 5+ килл, ниже нельзя)
Скачиваешь немецкий реп (Deutsch Rap)
Накладываешь реп на медию, обрезая/ускоряя сам видеоряд, чтобы добавить хоть немного динамики.

Не забывай играть с трештолком и писать в чат 1, mad, uff ja и другую хуету.

кстати, помянем видосы
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Спасибо,кстати у меня еще есть вопрос про "квиты",почему многие кфг-мейкеры "квитятся" т.е уходят с этой темы,это из за личных проблем или нерентабельности бизнеса в большинстве случаев?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Семпл засниму и отпишу,тханкс


Спасибо,кстати у меня еще есть вопрос про "квиты",почему многие кфг-мейкеры "квитятся" т.е уходят с этой темы,это из за личных проблем или нерентабельности бизнеса в большинстве случаев?
Скорее у них не остаётся денег и пытаются выглядеть круто и типа «квитают»
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Семпл засниму и отпишу,тханкс


Спасибо,кстати у меня еще есть вопрос про "квиты",почему многие кфг-мейкеры "квитятся" т.е уходят с этой темы,это из за личных проблем или нерентабельности бизнеса в большинстве случаев?
из-за обсирания и анти-медий :roflanEbalo:
 
Сверху Снизу