Вопрос Проблема с оперативкой

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче я докупил оперативку от другого производителя и с другими таймингами, и у меня начал моргать экран но только в приложение в котором я нахожусь.И я хз что делать докупить такуежу или что-то еще? Прошу помочь
 
freeze me.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче я докупил оперативку от другого производителя и с другими таймингами, и у меня начал моргать экран но только в приложение в котором я нахожусь.И я хз что делать докупить такуежу или что-то еще? Прошу помочь
можно разместить на одну планку системные приложения, а на другую игру чтобы по одной планке на игру и систему, моргать не должно мне кажется
 
Coded by Solomonov
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
330
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Пробуй вытащить старую и онли с новой как будет себя вести пк
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
33
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
Ну тут сложно что-то сделать, стабильно работают только планки от одного и того же производителя, из одинаковой партии (так как в разных партиях могут использоваться чипы памяти от другого производителя). Можешь попробовать докупить еще одну такую же планку, но тут 50 на 50 или для верности купить полностью новый набор памяти.
 
Сверху Снизу