Куплю Gamesense invite $200

nn dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
куплю инайт в скит за $200
если у вас есть инвайт в gamesense.pub пишите в вк и не обращайте внимания на срач под этим постом
строго через гаранта с югейма (скамеры лесом, гаранта проверяю)
vk https://vk.com/aliskaignatova
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пупсик да не купишь ты инвайт до вейва. ценник 23к до 20.01 советую поспешить :)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1,096
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
?նստած քաքում էմ,АУФ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
177
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
INVITE SELLER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
423
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
gayware
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
141
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за 150$ инвайт не найти
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
пупсик да не купишь ты инвайт до вейва. ценник 23к до 20.01 советую поспешить :)
Вот нахуй ты пиаришься? Нету смысла, не все такие ебланы, что-бы покупать инвайты за такие цены. А тсу желаю удачи, скоро ты его купишь, ибо ему столько цена и есть.
 
eruesudi
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
190
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Вот нахуй ты пиаришься? Нету смысла, не все такие ебланы, что-бы покупать инвайты за такие цены. А тсу желаю удачи, скоро ты его купишь, ибо ему столько цена и есть.
Почему ты так уверен в этом, если ты никогда не покупал / не имел инвайт в ските?

Как говорит Nellex, у него уже покупали инвайты за такой прайс.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему ты так уверен в этом, если ты никогда не покупал / не имел инвайт в ските?

Как говорит Nellex, у него уже покупали инвайты за такой прайс.
да дело не в том что покупали, чел агрится за мой прайс, при этом не имея других предложений. будет смешно когда он накопит, психанет и купит у меня.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
да дело не в том что покупали, чел агрится за мой прайс, при этом не имея других предложений. будет смешно когда он накопит, психанет и купит у меня.
Блять. Нахуй мне покупать инвайты в двое всей адекватной цены? Ну вот я горжусь за неллекса. Ты только что лишил чела его зп/зп его родаков. Ты такой смешной)) Я уже много раз видел предложения по 10к , но мне просто не всралось тратить такие деньги, ведь я не мажор и не люблю выкидывать деньги. И неллекс, я тебе искренне не советую пиариться под каждой темой по покупке инвайта в скит.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
133
Реакции[?]
41
Поинты[?]
2K
Блять. Нахуй мне покупать инвайты в двое всей адекватной цены? Ну вот я горжусь за неллекса. Ты только что лишил чела его зп/зп его родаков. Ты такой смешной)) Я уже много раз видел предложения по 10к , но мне просто не всралось тратить такие деньги, ведь я не мажор и не люблю выкидывать деньги. И неллекс, я тебе искренне не советую пиариться под каждой темой по покупке инвайта в скит.
да у него никто просто покупать не хочет вот и пиарится...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да у него никто просто покупать не хочет вот и пиарится...
ну так это твое мнение, личное субьективное.
Блять. Нахуй мне покупать инвайты в двое всей адекватной цены? Ну вот я горжусь за неллекса. Ты только что лишил чела его зп/зп его родаков. Ты такой смешной)) Я уже много раз видел предложения по 10к , но мне просто не всралось тратить такие деньги, ведь я не мажор и не люблю выкидывать деньги. И неллекс, я тебе искренне не советую пиариться под каждой темой по покупке инвайта в скит.
я тебя искренне поздравляю что ты видел, и только рад буду если ты найдешь дешевле. но расценивать мои сообщения как пиар, это глупо) я делаю предложение человеку, т.к уверен в том, что в РУ инвайтов нет ни у кого.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
ну так это твое мнение, личное субьективное.

я тебя искренне поздравляю что ты видел, и только рад буду если ты найдешь дешевле. но расценивать мои сообщения как пиар, это глупо) я делаю предложение человеку, т.к уверен в том, что в РУ инвайтов нет ни у кого.
Твои сообщения расцениваются как раз то, как пиар. Человек хочет купить инвайт за 150$, когда ты пишешь, что можешь продать, но ценник в 3 раза больше бюджет. У тебя нет покупателей ( ещё бы, нет у людей таких денег), вот ты и пытаешься найти его.
 
Попахивает лажой, честно говоря
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот нахуй ты пиаришься? Нету смысла, не все такие ебланы, что-бы покупать инвайты за такие цены. А тсу желаю удачи, скоро ты его купишь, ибо ему столько цена и есть.
Как с языка слизал:)
 
Попахивает лажой, честно говоря
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Твои сообщения расцениваются как раз то, как пиар. Человек хочет купить инвайт за 150$, когда ты пишешь, что можешь продать, но ценник в 3 раза больше бюджет. У тебя нет покупателей ( ещё бы, нет у людей таких денег), вот ты и пытаешься найти его.
+++, ещё учетку фт селлил за 10к:D
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+++, ещё учетку фт селлил за 10к:D
селлю до сих пор, лол я не тороплюсь.
Твои сообщения расцениваются как раз то, как пиар. Человек хочет купить инвайт за 150$, когда ты пишешь, что можешь продать, но ценник в 3 раза больше бюджет. У тебя нет покупателей ( ещё бы, нет у людей таких денег), вот ты и пытаешься найти его.
это твое мнение что нет покупателей, мне смысла тебе пруфать что уже 5+ человек купило за этот прайс нет. просто помни, что у каждого разный кошелек, и если ты не можешь себе позволить потратить эту сумму на инвайт, это не значит, что все остальные тоже не могут)
 
Scout King
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
129
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пупсик да не купишь ты инвайт до вейва. ценник 23к до 20.01 советую поспешить :)
Какой пупсик? Тебе нравится когда тебе мужчины шланг в багажник закидывают или что?

По теме: Подожди вейв.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
селлю до сих пор, лол я не тороплюсь.


это твое мнение что нет покупателей, мне смысла тебе пруфать что уже 5+ человек купило за этот прайс нет. просто помни, что у каждого разный кошелек, и если ты не можешь себе позволить потратить эту сумму на инвайт, это не значит, что все остальные тоже не могут)
Ждёмс пруфов. Нормальный человек столько на инвайт не потратит. Бтв это зп среднего взрослого человека если не ошибаюсь.
 
Сверху Снизу