Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Приветствую друзья, помогу обменять ваши средства.
Начальная комиссия 2%. (но все зависит от направления) уточняйте в лс.
Работаю по таким направлениям:
Qiwi > Webmoney
Webmoney > Qiwi
Webmoney > Сбер и другие банки РФ

Гарантии:
Начальный аттестат вебмани Webmoney (BL300).


Правила:
СПОЙЛЕР
Первым не перевожу.
Если я перевожу со своего киви кошелька на ваш не Украинский номер то дополнительно изымается 1%
Если отправили средства с протекцией сразу называйте код, в противном случае деньги возвращаются отправителю с вычетом комиссии.
Иногда бывают задержки, от этого никто не застрахован или не приходит смс на киви, ждать когда возобновится или возврат средств с вычетом комиссии.
Оставляю за собой право отказать в обмене без объяснения причин.
В случае отмены обмена средства возвращаются туда куда пришли с вычетом комиссии 5%
Если пришли средства без примечания что я указал то деньги отправляю обратно от туда от куда пришли с вычетом комиссии.
С "новорегами" вебмани не работаю.

Контакты:
Телеграм
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
прямая ссылка
ЛС через форум (но я тут очень редко сижу, лучше чем телеграмм, отвечу там очень быстро).
Вк https://vk.com/id209211047
Скайп (отправлю в лс).
Просьба писать сразу по делу.
Осторожно есть фейки и мошенники. Если у вас есть сомнения то просите подтверждения через лс. форума
 
Последнее редактирование:
Забанен
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
464
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Только wmr отпустило, а тут новости что юмоней (бывший яндекс деньги) закрываются на совсем.

"С 1 января 2021 года, в Ю.Money вступили в силу новые правила о консервации системы, а точнее о запрете обмена валют, и угрозой крипто-биржам ...
Теперь ЮMoney нельзя менять на другие электронные деньги
Компания ЮMoney (бывшая Яндекс.Деньги) предупредила крипто-валютные обменники, сотрудничающие с агрегатором Bestсhange, о запрете использования их кошелька для оборота цифровой валюты с 1 января 2021 года.
Данные изменения небыли продиктованы законодательством, а только личной инициативой новых владельцев бывших Я.Денег (Сбербанком)
Уже на сегодня многие обмены отказались работать в направлении Юмани, у остальных стали просто заоблачные комиссии доходящие до 30%"
 
Похожие темы
Ответы
6
Просмотры
308
Ответы
2
Просмотры
245
Ответы
0
Просмотры
146
Сверху Снизу