Как сбросить hwid в onetap.COM

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
переустановить винду зайти на сайт потом скачать лоадер затем открыть его и залогинется потном тебе выдаст ошибку заходишь на сайт потом и нажимаешь на профиль свой и там справи снизу бетет reset hwid и нажимаешь туди и всё снова логинешься и играешь
 
Перестань Искать Ответы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
401
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
создать тикет, и описать причину сброса хвида,
а если акк купленный то шансов что сбросят достаточно мало, а так аналогично тому что сверху
 
Monya#1464
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
178
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
переустановить винду зайти на сайт потом скачать лоадер затем открыть его и залогинется потном тебе выдаст ошибку заходишь на сайт потом и нажимаешь на профиль свой и там справи снизу бетет reset hwid и нажимаешь туди и всё снова логинешься и играешь
вот я например продать хочу, мне сделать всё так же, но тот кто купил должен будет после того как я всё вышел сделаю, скачать лоадер и после того как я ресетну хвид, залогинется и всё? daiil22
 
Последнее редактирование:
Monya#1464
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
178
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
переустановить винду зайти на сайт потом скачать лоадер затем открыть его и залогинется потном тебе выдаст ошибку заходишь на сайт потом и нажимаешь на профиль свой и там справи снизу бетет reset hwid и нажимаешь туди и всё снова логинешься и играешь
просто я продать ето говно хочу и уйти с хвх ебучего
 
Перестань Искать Ответы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
401
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Monya#1464
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
178
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Monya#1464
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
178
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
вот я например продать хочу, мне сделать всё так же, но тот кто купил должен будет после того как я всё вышел сделаю, скачать лоадер и после того как я ресетну хвид, залогинется и всё?
я правильно думаю?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
738
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
вот я например продать хочу, мне сделать всё так же, но тот кто купил должен будет после того как я всё вышел сделаю, скачать лоадер и после того как я ресетну хвид, залогинется и всё? daiil22
швид сбрасывается на тот пк, на котором вылезла ошибка, так что нужно что бы покупатель открыл лоадер, словил ошибку и только потом подавать
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
скачай любой швид спуфер заюзай, сделай запрос на ресет швида и все, у меня ее за минуту одобрили
 
Monya#1464
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
178
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Monya#1464
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
178
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
а
швид сбрасывается на тот пк, на котором вылезла ошибка, так что нужно что бы покупатель открыл лоадер, словил ошибку и только потом подавать
а вот так можно?
от я например продать хочу, мне сделать всё так же, но тот кто купил должен будет после того как я всё вышел сделаю, скачать лоадер и после того как я ресетну хвид, залогинется и всё?
 
Магистр структур данных
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
379
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если у тебя акк купленный,или еще что то шанс равен 5% то что сбросят.
а если хочешь просто сбросить то опишите грамотно причину.
 
Monya#1464
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
178
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
если у тебя акк купленный,или еще что то шанс равен 5% то что сбросят.
а если хочешь просто сбросить то опишите грамотно причину.
да короче всё, не буду продавайть, сбрасыать, СЛОЖНО
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Плашку оперативки вытащи и открой лоадер, выдаст ошибку. Заходишь на сайт и скидываешь
 
Похожие темы
Сверху Снизу