По поводу читерства на основе и VAC-блокировки

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
131
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Приветствую, форумчане! Недавно играл на основе с читами в CS:GO, прайма не было и мне моча в голову ударила почитерить на основе, думаю:"Х*ли, почему бы не поднять глобал на основе?". В общем для своих корыстных дел взял SpirtHack(не реклама), сыграл три катки, и образумится, понимаю что мол:"На*уй это делаю, весь инвентарь потеряю, потом пиши - пропало". Заморозил я подписку, снёс CS, "логи" почистил. Не заходил на основу около месяца, бана нет, ну я и не палился по фулл леджиту катал, но всё равно страх перед тем что когда-то забанят и пиз*а. Итак, вопрос таков: кто знает, если поиграл с софтом, но потом снёс все к х*ям, бан может прилететь? Не знаю, поиграл ты например пол-года назад с софтом, а он задетектился, в таких случаях банит эта помойка? Извините за слоупокство. Доброй ночи.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Да, может.
Но я сомневаюсь что он в ближайшее время задетектится.
А чем дольше прошло с момента инжекта - тем меньше шанс того, что ты улетишь.

Так что,скорее всего, можешь спать спокойно.
Если всё равно думаешь, что забанят и переживаешь - сделай новый мейн.
Но на твоём месте, я бы вообще не парился по этому поводу.
 
все они говно
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
689
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Маловероятно.
У меня друг катал на мейне с ректом, после окончания сабки прошло около трёх месяцев, софт задетектился и у моего друга до сих пор нету банк.
Upd:Он катал по рейджу в напарниках, когда там патруля не было.
 
Бульдозер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,232
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Однажды я подрубил рейдж в мм на основе. Потом осознал что натворил и удалил нахуй все читы. Играл без софта и через месяца примерно 3 эта демка попала в патруль( потому что на других, где я играю без софта, я играю как база овощей) и меня забанило патрулем
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Однажды я подрубил рейдж в мм на основе. Потом осознал что натворил и удалил нахуй все читы. Играл без софта и через месяца примерно 3 эта демка попала в патруль( потому что на других, где я играю без софта, я играю как база овощей) и меня забанило патрулем
Да не, демки так долго не хранятся. Если бы это было так, то никакой файлопомойки не хватило б. Это же миллионы демок, каждый день играют, какая прорва места нужна, 1 демо весит под 100 мегабайт (1 челика). И репортят ясен перец дохуя. Отложенный бан скорее всего. То есть демо просмотрели ровно после твоей рейдж катки и вердикты через месяц дошли до финала рассмотрения.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может, но если спирт не задетектится, то ничего с твоим акком не произойдет.
 
Сверху Снизу