Подключение к ВКонтакте по access_token

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оплата QIWI/Сбербанк
Слив/перепродажа/передача третьим лицам - ЗАПРЕЩЕНА!

Цена 120руб - лайфтайм, 70руб - 30 дней. БЕЗ ВОЗВРАТА!
О покупке, подробнее о скрипте:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Поиск пользователя по ID (Можно узнать некоторую информацию об аккаунте, если вы не в Черном Списке)
Информация о текущем пользователе (Выдает информацию об аккаунте, от которого введен токен: Пол, Семейное положение, Двухфакторная аутентификация, Ссылка на страницу, Статус, Страна, Дата рождения)
Скачать диалоги (Запись всех диалогов (или одного из списка), в .txt файл)
Скачать вложения из диалога (Скачивание вложений из всех диалогов (или одного из списка), в данный момент доступно для скачивания: Фотографии, Документы)
Оставить комментарий (Оставить комментарий под записью на стене пользователя)
Спам комментариями (Спам комментариями на стену пользователя, несколько комментариев разделяются с помощью символа ";" )
Отправить сообщение (Отправка сообщения пользователю)
Поиск сообщения по фразе (Поиск сообщения в диалоге с пользователем)
Накрутка фотографий в альбом (Накручивает одну и ту же фотографию в указанный альбом)
Мониторинг сообщений (Отображает новые сообщения из диалогов владельца токена)


P.S. Автор темы и разработчик скрипта НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАШИ ДЕЙСТВИЯ, СКРИПТ СОЗДАН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ (управление своим же аккаунтом)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
прекрати
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
эх...

1. Слив/перепродажа/передача третьим лицам - ЗАПРЕЩЕНА!
каким ты образом узнаешь, что, например, файл передали третьему лицу? даже если узнаешь, что ты сделаешь? ты наверняка не узнаешь, кто именно отдал, а даже если и отдал, то что ты сделаешь ему? ты фактически ничего о покупателе не знаешь, так что даже запугать его не сможешь

2. Цена 299руб - лайфтайм, 169руб - 30 дней. БЕЗ ВОЗВРАТА!
ну понятно скрипты которые за 10 минут пишутся продаем за 300 рублей без возможности манибека (с последним соглашусь, ибо юзер мог засейвить)

3. О покупке, подробнее о скрипте:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ВКонтакте
насчет телеграма ничего не знаю, но боже мой, 'gods 'creation, серьезно? тебе самому-то не стыдно? ID > 500000000 (vk.com/id578801273), следовательно, аккаунт-новорег (пруфы: vk.com/foaf.php?id=578801273; ПКМ -> Исходный код страницы -> ищем <ya:created) и что мы видим?

1579621673358.png


вот и думайте, можно ли доверять такому человеку, если он для контактов дает вам страницу-новорег)

4. Насчет методов.

Поиск пользователя по ID -> vk.com/dev/users.get
Информация о текущем пользователе -> vk.com/dev/users.get и немного работы с аутентификацией
Скачать диалоги -> vk.com/dev/messages.getHistory + скачивание
Скачать вложения из диалога -> vk.com/dev/messages.getHistoryAttachments
Оставить комментарий -> vk.com/dev/wall.createComment
Спам комментариями -> vk.com/dev/wall.createComment + цикл
Отправить сообщение -> vk.com/dev/messages.send
Поиск сообщения по фразе -> vk.com/dev/messages.search
Накрутка фотографий в альбом -> vk.com/dev/photos.getOwnerPhotoUploadServer + vk.com/dev/photos.save
Мониторинг сообщений -> User Long Poll API a.k.a. vk.com/dev/using_longpoll


интересно за что тут 300 рублей всё-таки, может поведаешь?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
718
Реакции[?]
127
Поинты[?]
2K
эх...

1. Слив/перепродажа/передача третьим лицам - ЗАПРЕЩЕНА!
каким ты образом узнаешь, что, например, файл передали третьему лицу? даже если узнаешь, что ты сделаешь? ты наверняка не узнаешь, кто именно отдал, а даже если и отдал, то что ты сделаешь ему? ты фактически ничего о покупателе не знаешь, так что даже запугать его не сможешь

2. Цена 299руб - лайфтайм, 169руб - 30 дней. БЕЗ ВОЗВРАТА!
ну понятно скрипты которые за 10 минут пишутся продаем за 300 рублей без возможности манибека (с последним соглашусь, ибо юзер мог засейвить)

3. О покупке, подробнее о скрипте:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ВКонтакте
насчет телеграма ничего не знаю, но боже мой, 'gods 'creation, серьезно? тебе самому-то не стыдно? ID > 500000000 (vk.com/id578801273), следовательно, аккаунт-новорег (пруфы: vk.com/foaf.php?id=578801273; ПКМ -> Исходный код страницы -> ищем <ya:created) и что мы видим?


вот и думайте, можно ли доверять такому человеку, если он для контактов дает вам страницу-новорег)

4. Насчет методов.

Поиск пользователя по ID -> vk.com/dev/users.get
Информация о текущем пользователе -> vk.com/dev/users.get и немного работы с аутентификацией
Скачать диалоги -> vk.com/dev/messages.getHistory + скачивание
Скачать вложения из диалога -> vk.com/dev/messages.getHistoryAttachments
Оставить комментарий -> vk.com/dev/wall.createComment
Спам комментариями -> vk.com/dev/wall.createComment + цикл
Отправить сообщение -> vk.com/dev/messages.send
Поиск сообщения по фразе -> vk.com/dev/messages.search
Накрутка фотографий в альбом -> vk.com/dev/photos.getOwnerPhotoUploadServer + vk.com/dev/photos.save
Мониторинг сообщений -> User Long Poll API a.k.a. vk.com/dev/using_longpoll

интересно за что тут 300 рублей всё-таки, может поведаешь?
чет жоска ты его ебнул ._.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эх...

1. Слив/перепродажа/передача третьим лицам - ЗАПРЕЩЕНА!
каким ты образом узнаешь, что, например, файл передали третьему лицу? даже если узнаешь, что ты сделаешь? ты наверняка не узнаешь, кто именно отдал, а даже если и отдал, то что ты сделаешь ему? ты фактически ничего о покупателе не знаешь, так что даже запугать его не сможешь

2. Цена 299руб - лайфтайм, 169руб - 30 дней. БЕЗ ВОЗВРАТА!
ну понятно скрипты которые за 10 минут пишутся продаем за 300 рублей без возможности манибека (с последним соглашусь, ибо юзер мог засейвить)

3. О покупке, подробнее о скрипте:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ВКонтакте
насчет телеграма ничего не знаю, но боже мой, 'gods 'creation, серьезно? тебе самому-то не стыдно? ID > 500000000 (vk.com/id578801273), следовательно, аккаунт-новорег (пруфы: vk.com/foaf.php?id=578801273; ПКМ -> Исходный код страницы -> ищем <ya:created) и что мы видим?


вот и думайте, можно ли доверять такому человеку, если он для контактов дает вам страницу-новорег)

4. Насчет методов.

Поиск пользователя по ID -> vk.com/dev/users.get
Информация о текущем пользователе -> vk.com/dev/users.get и немного работы с аутентификацией
Скачать диалоги -> vk.com/dev/messages.getHistory + скачивание
Скачать вложения из диалога -> vk.com/dev/messages.getHistoryAttachments
Оставить комментарий -> vk.com/dev/wall.createComment
Спам комментариями -> vk.com/dev/wall.createComment + цикл
Отправить сообщение -> vk.com/dev/messages.send
Поиск сообщения по фразе -> vk.com/dev/messages.search
Накрутка фотографий в альбом -> vk.com/dev/photos.getOwnerPhotoUploadServer + vk.com/dev/photos.save
Мониторинг сообщений -> User Long Poll API a.k.a. vk.com/dev/using_longpoll

интересно за что тут 300 рублей всё-таки, может поведаешь?
по факту разьебал, только что с этого. ты потратил часть своей жизни сидя с серьезным фейсом и расписывая это, думая, что это что-либо поменяет =)
 
Последнее редактирование:
прекрати
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
по факту разьебал, только что с этого. ты потратил часть своей жизни сидя с серьезным фейсом и расписывая это, думая, что это что-либо поменяет =)
не знаю, не ожидаю никакого респонса, делал только для того, чтобы юзеры знали, что ты даешь им новорег-страницу для контактов и этого уже предостаточно, чтобы начать сомневаться в твоих творениях, 'gods 'creation :)

upd. у меня есть свободное время и я не против провести его вот так, как я сделал в этой теме, не знаю насчет тебя, может ты тот самый занятой Kemontae? жаль тогда :(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не знаю, не ожидаю никакого респонса, делал только для того, чтобы юзеры знали, что ты даешь им новорег-страницу для контактов и этого уже предостаточно, чтобы начать сомневаться в твоих творениях, 'gods 'creation :)

upd. у меня есть свободное время и я не против провести его вот так, как я сделал в этой теме, не знаю насчет тебя, может ты тот самый занятой Kemontae? жаль тогда :(
Это моя единственная вк страница, к сожалению =(
 
прекрати
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
вообще, чтобы хоть как-нибудь пытаться соответствовать своей цене, ты мог сделать проверку стены юзера, автобан юзера (втопе + сова никогда не спит на стену), список администрируемых групп, передача админ прав на другого человека, но нет! этого хватит! оверпрайсим ценник ставим на югейм норм
 
прекрати
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вообще, чтобы хоть как-нибудь пытаться соответствовать своей цене, ты мог сделать проверку стены юзера, автобан юзера (втопе + сова никогда не спит на стену), список администрируемых групп, передача админ прав на другого человека, но нет! этого хватит! оверпрайсим ценник ставим на югейм норм
ну ты мог вместо разьеба предложить идею =)

upd: предыдущая страница в бане
 
прекрати
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Ты че баклан, дефективный?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
746
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Эм чем обычное vkapi не устраивает?
 
Сверху Снизу