/del

CHEATSIDE.RU - Магазин приватного ПО
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1,447
Реакции[?]
37
Поинты[?]
6K
2.21. Запрещено редактировать название темы или своё сообщение на «/del» во всех случаях (продажа аккаунта, получение ответа на свой вопрос и так далее), кроме флуда.
Приветствую, представляю вашему вниманию приватный софт для Warface, преимущество чита в том что-там при правильной игре и беспалевности, а точнее если быть то стрельбы префайром-что бы на вас не сняли видео-жалобу и отправили в ЦП, то в целом можно долгое время играть, так как чит обходит систему защиты MRAC и не передает ни какую информацию серверу

⏩Функции чита:
❤Силуэты (в зависимости от состояния здоровья)

❤Анти-флеш(вас не слепит)
❤Подсветка мин(дружеских/вражеских)

⏩ВНИМАНИЕ!
Чит в тестовом режими(т.е с основ пока не играть, для выявления уязвимостей чита)
Поддерживается Windows 7/8/8.1/10

⏩Скриншоты:



⏩Видео-демонстрация:

Подписку можно приобрести за 50 рублей на 7 дней
150 рублей на 1 месяц
1000 рублей НАВСЕГДА
Оплату можно произвести QIWI кошельком
Яндекс кошельком
Банковскими карточками
PayPal
платформой Funpay

По всем вопросам, по покупки,настройке чита обращаться в CheatSide Discord
Ссылка на мою группу в Вконтакте
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
780
Реакции[?]
169
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую, представляю вашему вниманию приватный софт для Warface, преимущество чита в том что-там при правильной игре и беспалевности, а точнее если быть то стрельбы префайром-что бы на вас не сняли видео-жалобу и отправили в ЦП, то в целом можно долгое время играть, так как чит обходит систему защиты MRAC и не передает ни какую информацию серверу

⏩Функции чита:
❤Силуэты (красные невидимые/желтые мертвые)
❤Анти-отдача
❤Анти-разброс
❤Анти-Флеш
❤Подсветка мин
❤Подстад на одного
❤Меню чита

⏩ВНИМАНИЕ!
Софт работает ТОЛЬКО в режиме тестирования
(отпишу вам как включить)
Поддерживается ТОЛЬКО Windows 10 (не выше 1809 сборки)

⏩Скриншоты:



⏩Видео-демонстрация:

Подписку можно приобрести за 300 рублей на 1 месяц
Оплату можно произвести QIWI кошельком
Яндекс кошельком
Банковскими карточками
PayPal
платформой Funpay

По всем вопросам, по покупки,настройке чита обращаться в
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Ссылка на мою группу в Вконтакте
На 1903 будет поддержка?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аим где? Что бы не палится для этого есть радар хак, а лучше всего игра без вх вообще, и вот аимбот бы очень был кстати.

Я например могу играть без вх, я прекрасно ориентируюсь в игровом мире, но из за сетевого кода кривого или прочих чудес законтрить порой хитбоксы нереально.
 
CHEATSIDE.RU - Магазин приватного ПО
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1,447
Реакции[?]
37
Поинты[?]
6K
Аим где? Что бы не палится для этого есть радар хак, а лучше всего игра без вх вообще, и вот аимбот бы очень был кстати.

Я например могу играть без вх, я прекрасно ориентируюсь в игровом мире, но из за сетевого кода кривого или прочих чудес законтрить порой хитбоксы нереально.
во первых аим-бот это уже не легит чит будет-во вторых за аим-бот спустя время вы так так отлетите-какой бы чит не был
а намсчет хитбоксов -они у нас отсуствуют а только силуэты которы синхронизированы с врагами-какие действия будут с их стороны,такие же действия вы и увидите
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
во первых аим-бот это уже не легит чит будет-во вторых за аим-бот спустя время вы так так отлетите-какой бы чит не был
а намсчет хитбоксов -они у нас отсуствуют а только силуэты которы синхронизированы с врагами-какие действия будут с их стороны,такие же действия вы и увидите
Все что не стреляет жопой легит) Я про контроль хитбоксов простой игрой писал а не про функционал чита.
Одним словом отлететь можно как угодно будь там просто без отдачи или катай с аимом, чит купят разрабы и его в детект внесут и все бананчики)
Античит от части серверный (проверено) поэтому не кто не предупредит о бане.
 
Похожие темы
Сверху Снизу