Народ, нужна помощь #2

Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
К прошлой теме, кхм кхм, что с этим делать?
Ru - Значение ESP не было правильно сохранено при вызове функции. Обычно это результат вызова функции, объявленной с одним соглашением о вызове, с указателем функции, объявленным с другим соглашением о вызове. Нажмите кнопку Повторить для отладки приложения
En - The value of ESP was not properly saved across a function call. The is usually a result of calling a function declared with one calling convention with a function pointer declared with a different calling convention
Press Retry to debug the application
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
К прошлой теме, кхм кхм, что с этим делать?
Ru - Значение ESP не было правильно сохранено при вызове функции. Обычно это результат вызова функции, объявленной с одним соглашением о вызове, с указателем функции, объявленным с другим соглашением о вызове. Нажмите кнопку Повторить для отладки приложения
En - The value of ESP was not properly saved across a function call. The is usually a result of calling a function declared with one calling convention with a function pointer declared with a different calling convention
Press Retry to debug the application
обнови вот этот индекс eye_pos/GetEyePos:284
Скриншот 2020-01-23 10_44_25.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
332
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Ребят.Вопрос по поводу дебагера.Из за чего он может на мертво зависать вместе с кс ,когда кс пытается крашнуться
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Ребят.Вопрос по поводу дебагера.Из за чего он может на мертво зависать вместе с кс ,когда кс пытается крашнуться
раньше зависал? (я хз, наверное так и должно быть)
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Ребят.Вопрос по поводу дебагера.Из за чего он может на мертво зависать вместе с кс ,когда кс пытается крашнуться
ну, у меня было так, я заинжектил дебаг версию длл, у меня кс зависла и открылся дебаггер
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
332
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
я
ну, у меня было так, я заинжектил дебаг версию длл, у меня кс зависла и открылся дебаггер
я запускаю кс,инжекчу длл скомпиленную в дебаге и подключал визуалку к кске
е
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Похожие темы
Сверху Снизу