Ищем мышку с есениным

bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
кароче у нас у обоих так или иначе мышка пошла по пизде, ищем годную новую мышку под gayming 4k60fps144hz30db
если у кого есть рейзер мамба элит то прошу отписать отзыв от использования
лаготеч г102 и г-подобные не предлагать, блади на ту же помойку

а да, на бюджет до 10к
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
591
Реакции[?]
240
Поинты[?]
9K
хз razer deathadder купил устраивает рял норм мышь не срывает лучше хрому чтобы разной подсветкой
хотел купить мамбу потому что кнопок доху, почитал отзывы на яндексе там только кнопки топ говорят и всё, на этом плюсы мышки заканчиваются
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
хз razer deathadder купил устраивает рял норм мышь не срывает лучше хрому чтобы разной подсветкой
хотел купить мамбу потому что кнопок доху, почитал отзывы на яндексе там только кнопки топ говорят и всё, на этом плюсы мышки заканчиваются
у меня сейчас дезадер элит, пол года юзаю и появился дабл клик :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki:
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
хз razer deathadder купил устраивает рял норм мышь не срывает лучше хрому чтобы разной подсветкой
хотел купить мамбу потому что кнопок доху, почитал отзывы на яндексе там только кнопки топ говорят и всё, на этом плюсы мышки заканчиваются
удачи с даблкликами через пол года

бтв zowie s2 black лучший варик за свои деньги
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
591
Реакции[?]
240
Поинты[?]
9K
у меня сейчас дезадер элит, пол года юзаю и появился дабл клик :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki:
блин) ну я ток в 2019 купил так что ещё жить долго будет, ну логитеч г403 у моего друга уже 3-4 года живет можешь её брать, лучше дезадера будет
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
удачи с даблкликами через пол года

бтв zowie s2 black лучший варик за свои деньги
зови оверпрайс слишком наглый, она стоит ну 2-3к, но никак не 5, просто хорошая начинка + сборка, есть аналоги которые практически ничем не отличаются, и при этом стоят дешевле
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
30
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
зови оверпрайс слишком наглый, она стоит ну 2-3к, но никак не 5, просто хорошая начинка + сборка, есть аналоги которые практически ничем не отличаются, и при этом стоят дешевле
Бери Glorious Model O, или Glorious Model D ахуенная мышь за свою цену у меня и то и то
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
30
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а эти дырочки не мешают?
не нихуя, вот типо ты играешь в кс обычно ты там просто водишь мышкой и стреляешь|зумишься, а я ещё в майн ебашу с батерфляй кликом это когда я два пальца на ЛКМ ставлю и пытаюсь кликать быстро, я этим хотел сказать что нихуя не мешает
 
Сверху Снизу