Интервью Интервью с пользователем Blick1337

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K


Приветствую всех пользователей и гостей данной темы! Сегодня мы вновь запускаем подраздел "Интервью с пользователями форума". В данном разделе будут публиковаться интервью с самыми важными, популярными и попросту известными пользователями нашего форума. Так как раздел только открывается, то я решил собственноручно заняться "первым качественным интервью" для данного раздела. Быть может, оно не будет весьма качественным (я же не учусь на журналиста), но заинтересовать пользователей в его прочтении - почему бы и нет?



Первая жертва моего творчества - любимый всеми Blick1337. Я не буду его вам представлять - абсолютно всю информацию вы узнаете в данном интервью. Заварите себе чай или кофе, возьмите печенек и вперёд к прочтению!




GOVARD: Приветствую, Blick1337! Собственно, ты и так знаешь, кто я такой. Можно ли у тебя взять интервью для форума YouGame.Biz?
Blick1337: Привет. Да, давай.


GOVARD: Расскажи нам кратко о себе: как назвали при рождении, сколько тебе лет и где живёшь?
Blick1337: Ну, с рождения я имени еще не менял (Павел), на данный момент 18, через месяц будет 19. Проживаю сейчас в Самаре.


GOVARD: Как давно ты находишься на нашем форуме? Интересно узнать о том, как ты попал на данный проект.
Blick1337: Активно на форуме нахожусь уже четвёртый месяц. Попал по личному приглашению администратора сайта. Причина весьма проста: сайт, на котором я сидел ранее, стал попросту умирать. Мне оставалось только одно - искать замену. Лучшую замену, чем ваш форум, я ещё не нашёл.


GOVARD: Спасибо, мы с каждым днём стараемся развиваться в лучшую сторону :). Как знают многие - ты являешься главным кодером приватного софта для CS:GO - "MIDNIGHT". Расскажи, как давно тебя посетила идея написать свой собственный хак, как давно ты стал изучать ЯП и на каком ЯП поддерживается твоё детище?
Blick1337: Идея была уже давно. Ещё в 2011-2012 годах были попытки написать собственный софт для CS 1.6 (на Delphi). На тот момент было много хороших хаков и кодеров для 1.6, а я только начинал вникать в данную сферу, поэтому не было смысла лезть туда. Но чуть позже я обновил свой ПК и решил попробовать играть в другие игры. Так и дошла очередь до CS:GO. Первым моим софтом была программа для "Cheat Engine" (за которую я получил первый бан). Чуть позже я познакомился с одним кодером из сферы CS 1.6 и предложил ему перейти на CS:GO. Для него это была новая сфера разработки, а я смотрел за его работой и делал для себы выводы. После у нас вместе появился проект "рапид" и по мере его обновления я изучал C++. Маланрис (никнейм кодера "рапида") давал ответы на многие вопросы. Так я и сделал свой первый триггер для CS:GO, а чуть позже - свой первый AimBot. Честно говоря, он не был таким крутым. Далее время пришло для интернал-хака и я начал пробовать написать его. Моим читом заинтересовались знакомые, которые попросили дать мне софт на некоторое время (в качестве теста). Настройки там были исключительно для меня (не было даже weapon-конфига). Но знакомые хорошо отозвались о моём проекте, ведь я только начинал его делать. Уже к тому времени я начал общаться с Мраком, он всячески поддерживал меня и по итогу вышла первая версия "MIDNIGHT". Все это было благодаря моим знакомым, которые поддерживали меня в моих начинаниях, и помогали мне по мере возможности. Я рад что у меня есть такие знакомые, которые помогли мне, спасибо им за это!


GOVARD: Вспоминаю себя в 2011-2012 годах и понимаю, что мы работали в совершенно разных направлениях :) Иметь хороших знакомых "в сети" - благое дело, ведь не каждому можно и нужно доверять на просторах всемирной паутины. Что же, перейдём к самому Миднайту. Насколько была успешна первая версия чита?
Blick1337: Первые версии были не особо удачные: было много ошибок, недоработок и косяков, которые со временем устранялись. Но потихоньку мы пришли к тому, что имеем сейчас.


GOVARD: Как можно заметить сейчас - софт набрал свою неплохую аудиторию, в одной группе практически 5000 подписчиков. Сейчас наступили тёмные времена, верно? Очень много VAC-вейвов, один из которых уничтожил и миднайт. Как идут работы по обновлению?
Blick1337: Да, сейчас наступили не лучшие времена, нас задетектили уже третий раз. Мы решили, что полностью нужно обновить защиту, для этого мы переписали её полностью с нуля, занялись написанием серверной части и уже приблизились к завершению. Осталось совсем чуть-чуть и будет релиз!


GOVARD: Желаю тебе удачи в обновлении защиты и вообще всего миднайта :) Какие дорогие "прибамбасы" купил себе за счёт бюджета чита? Ну, если не секрет :blush2:
Blick1337: Ну, это уже будет не особо красиво выглядеть. Я создавал проект и меня не особо интересовала сумма, которую я буду получать с чита, для меня деньги с продаж были стимулом к улучшению и развитию чита.


GOVARD: Хорошо, я понял тебя. Многие знают, что ты являешься одним из кодеров "p3rf0rm4 h4x" (если кто не знает, то это специальный проект от нашего форума). Как вообще родилась идея о создании отдельного приватного хака для игровых лиг? Вроде как есть MIDNIGHT и в него можно всунуть обход FaceIt, ESEA и прочих лиг, но ты решил воссоздать легендарный хак. Что тобой двигало?
Blick1337: Миднайт я позиционировал как хак для матчмейкинга и обычных серверов, при его создании не было планов о том, что будет обход лиг.. А при создании перформы за основу было взято то, что чит должен обходить не только VAC, а также в нем не должно быть лишних функций. Так и родился проект перформа, в котором кстати скоро будет крупное обновление!



GOVARD: У данного проекта за 2 месяца ещё ни одного детекта (тьфу-тьфу-тьфу). Ты на форуме состоишь в группе "Премиум". Выполняешь ли ты какую-нибудь работу для форума?
Blick1337: Да, на моем сервере стоит бот для чата форума в мессенджере "Telegram". Также принимаю участие в одном крупном проекте от форума, который пока держится в секрете.


GOVARD: Мы всё о форуме и форуме. Перейдём и к более реальной жизни. Где учишься на данный момент и на кого?
Blick1337: Учусь в строительном колледже, последний курс. Специальность называется "Строительство зданий и сооружений". В основном это работа с чертежами, проектами зданий, сметами и так далее.


GOVARD: Я сам через год стану инженером, и как по себе помню - с чертежами у меня не сильно получается. Как у тебя с этим обстоят дела?
Blick1337: У нас чертежи выполняются и вручную, и в электронном варианте. Больше всего ненавижу чертить вручную (век информационных технологий же). А делать на компьютере гораздо быстрее и удобнее, с этим проблем особо не возникает.


GOVARD: Да, здесь я соглашусь. Чертить в электронном варианте куда удобнее, чем от руки. Какую музыку предпочитаешь? Есть ли любимый исполнитель?
Blick1337: В музыке нет особых предпочтений, все зависит от настроения: начиная от тяжёлого рока и заканчивая грустными песнями группы "Placeno". Ну, а список любимых исполнителей настолько большой, что на то, чтобы его сюда написать, уйдёт куча времени.


GOVARD: Placebo - неплохой выбор для утопии :) Видел кое-какие фотографии в Телеграме и понял, что у тебя есть автомобиль. Не расскажешь нашим пользователям, что за зверь?
Blick1337: Зверь? (смеётся) Слишком громкая сказано! На данный момент моё авто - обычная жоповозка. Хотя раньше я только и мечтал о том, как было бы круто, если была бы своя машина.


GOVARD: Можно нам какую-нибудь фотографию для поста в теме? Исключительно салона (можно даже в плохом качестве и в дождливую погоду).
Blick1337: Как таковой фотографии салона нет, есть только фотографии, где видно элементы салона, думаю их будет достаточно (улыбается)





GOVARD: В общем, думаю, что на этом и завершим наше с тобой интервью. Оно первое для нового раздела. Время позднее, пора заканчивать :) Что же, от лица всего форума желаю тебе удачи в твоих проектах и чтобы всё в жизни у тебя было исключительно хорошо!
Blick1337: Спасибо, и вам удачи! :)


Страница [ВКонтакте] Павла "Blick1337" Петрова - https://vk.com/blick1337
Группа "MIDNIGHT" - https://vk.com/midnightcsgo



Спасибо всем за прочтение! Оставляйте свои комментарии, я буду стараться максимально развивать (возрождать) данную рубрику. Жду как положительные, так и негативные отзывы!
 
Последнее редактирование:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Где комментарии, благодарности, отзывы? Я для себя это делал?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,790
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я для себя это делал?
Хочешь сказать тебе это в хуй не упёрлось и ты сделал это лишь для того, чтобы мы схавали?

Ладно, ты молодец, вью не плохое.
Возьмите интервью у Бодрова теперь, мне вот будет интересно почитать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,790
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот самое интересное это кто показывает фак на картинке Говард или Блик.
А так вью хорошое, спасибо.
Рискну предположить, что тут вообще нет Говарда, либо же он справа, т.к. у челика слева растёт второй подбородок.
 
HVH HATER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
302
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Интересное интервью. Задам вопрос не по теме, с вашего позволения, можете снизить репутацию, если это грубое нарушение, но в какой ЯП вкатиться, так скажем, с нулевым багажом знаний, все уроки, которые я видел, повествовали только о синтаксисе языка, однако, в каком направлении двигаться дальше, не ясно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,790
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
повествовали только о синтаксисе языка, однако, в каком направлении двигаться дальше, не ясно.
Ну тебе другого и не будут ничего рассказывать, дальше уже библиотеки разбирай разные, учись работать с памятью.
Да и люди создавали уже подобные темы тут.
 
HVH HATER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
302
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Ну тебе другого и не будут ничего рассказывать, дальше уже библиотеки разбирай разные, учись работать с памятью.
Да и люди создавали уже подобные темы тут.
Спасибо, я на форуме редко бываю, за темами не слежу, однако, о поиске не вспомнил, репутацию, к сожалению, тебе повысить не могу, а хотелось бы, в таком случае.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
237
Реакции[?]
144
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо за старания :) Очень классная тема, раньше такого не видел. Всегда хотел почитать историю тех, кто сидит по другую сторону экрана и делает наши любимые софты :)
P.S. Со стрима :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
156
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давайте у заманбека:emmm:
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
а где провокационные вопросы? :spiteful:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
нас задетектили уже третий раз
А разве не 2-ой? Помню был детект летом когда еще многие получили антарстед баны, ну и в сентябре который. Я что-то упустил?
 
Сверху Снизу