Активация чита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрый день. Может кто нибудь может объяснить или есть видео на эту тему, как сделать активатор и инжектор для чита как в члениксе? Что бы активировать по ключу, искал в инете и к сожалению не нашел, там вроде чит на какой то хостинг ставится или что..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
58
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты серьезно думаешь, что тебе кто-то поможет с Loader для очередного "copypaste" P2C? Ошибаешься :D

P.S. Видео на эту тему нету, и не будет. Не выгодно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
700
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты задаешь такие вопросы - можешь и не пытаться делать софт, все мы понимаем что у тебя получится.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,704
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может кто нибудь может объяснить или есть видео на эту тему, как сделать активатор и инжектор для чита как в члениксе? Что бы активировать по ключу, искал в инете и к сожалению не нашел, там вроде чит на какой то хостинг ставится или что..
Если бы вся информация по поводу создания читов была бы в открытом доступе, то их было бы немыслимое количество. Я думаю ты должен это понимать. Не думаю что кто-либо из пользователей поделится с тобой такой информацией. У каждого свои методы активации и свой код.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Лично я не понимаю, ты про что вообще? Я только начал изучать все это дело а ты уже дичь несешь..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу