Unhittable' superior cfg v3

got a brand new bitch
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
544
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну че, привет.
Продаю unhittable superior cfg для V3 ( not crack )
Собсна цена 120р. Конфиг ебет все что движется, а что не движется, двигает и ебет.
Писать в лс форума либо в вк : vk.com/thenewsky1337
На гаранта в лице Madison1337 согласен.


Медии :GIKe9Guxx_8.jpg
 
got a brand new bitch
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
544
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Медию с мм хвх выложу позже.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Думаю, что очередная хуйня какая-нибудь. И воообще смысл покупать кфг, если у каждого свой плейстал. Если ты отыграл на каком-то мусорном сервере против хуй знает кого с фри софтами, то сразу бежишь на югейм и суешь всем свой конфиг, заааачем? У тебя никто конфиг не купит, потому что это бред.
 
got a brand new bitch
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
544
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
got a brand new bitch
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
544
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю, что очередная хуйня какая-нибудь. И воообще смысл покупать кфг, если у каждого свой плейстал. Если ты отыграл на каком-то мусорном сервере против хуй знает кого с фри софтами, то сразу бежишь на югейм и суешь всем свой конфиг, заааачем? У тебя никто конфиг не купит, потому что это бред.
зач ты трешкаешь кого-то если не тестил конфиг? Чел пытается показать себя в трештолке, эволюция обезьяны)
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Кодер ты заебал наёбывать людей
Завязывай
 
got a brand new bitch
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
544
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
зач ты трешкаешь кого-то есть не тестил конфиг? Чел пытается показать себя в трештолке, эволюция обезьяны)
В каком месте я пытаюсь показать себя в трешколке, че за бред вообще впервые такое слышу. Сам посмотри, сервер нулевый, челики в кд 0.1 почти играют и плейстал у всех разный, если они твой конфиг купят, они не будут как ты играть
 
int main(int nNumberofArgs, char pszArgs[])
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
759
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты продаешь кфг за 120 рублей и прикприпляешь какой-то скрин с нн сервера против каких-то ботов. Твои конфиги так никто не купит.

Оформи тему красивее, прикрепи побольше скринов, медий с ютуба.
 
got a brand new bitch
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
544
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В каком месте я пытаюсь показать себя в трешколке, че за бред вообще впервые такое слышу. Сам посмотри, сервер нулевый, челики в кд 0.1 почти играют и плейстал у всех разный, если они твой конфиг купят, они не будут как ты играть
я не спорю, но все равно. Сервер не помойный. Был челик с в5 и с в3. Оба ркушнулись (
 
got a brand new bitch
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
544
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты продаешь кфг за 120 рублей и прикприпляешь какой-то скрин с нн сервера против каких-то ботов. Твои конфиги так никто не купит.

Оформи тему красивее, прикрепи побольше скринов, медий с ютуба.
1580483581024.png . А так окей.
 
Best player in the world with crack onetap
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
561
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я всё понимаю, но у меня с кряком кд лучше.
 
awpking#0001
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
239
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
int main(int nNumberofArgs, char pszArgs[])
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
759
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Хз где тут анхитбл . так может сыграть любой среднестатистический хвх игрок на пустом сервере против дурачков.
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Хз где тут анхитбл . так может сыграть любой среднестатистический хвх игрок на пустом сервере против дурачков.
Это же тренд новый
Если ты убиваешь, значит заебись кфг
Если тебя в одном раунде не убили, значит анхитыбл
 
got a brand new bitch
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
544
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Best player in the world with crack onetap
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
561
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
непокупайте
чел бич решил разбагатеть на кфг хотя сам сидит на 1в и пишет что я его убил бекшутом
 
Похожие темы
Ответы
12
Просмотры
2K
Сверху Снизу