Решено Жалоба от Jacksony100 на Insomnia (4000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Victory is not everything
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
219
Реакции[?]
29
Поинты[?]
6K
Имя пользователя: Jacksony100
Тип нарушения: Кидок
Истец: Jacksony100
Ответчик: Insomnia
Контактные данные ответчика:
https://vk.com/insomnniaa
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
ВК
Дата нарушения: 23 Ноя 2019
Сумма претензии: 4000 руб.
Описание претензии:
Всем Здравствуйте, я @Jacksony решил заказать сайт для чита у Роберта Insomnia , Дело в том мне нужен был сайт с верстой онлайн оплатой и.т.д
23 Ноября я написал со словами "Здравствуй Ты случаем веб не делаешь ? Ответ не заставил себя долго ждать Роберт: Привет Делаю" Мы договорились на условную
сумму 4000, я оплатил 26 Ноября Я оплачиваю и Роберт начинает делать "Скрин Оплаты
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
", я в это время с дизайнером до делаваю дизайн, 28 числа я перевожу вторую часть ) за верстку и в это время отправляю макет сайта.
С 28 числа по 5 Декабря я думал все идет нормально а точнее хорошо, но он сказал что залил сайт Скрин
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
сразу было два вопроса как и нахуя
Как - как так можно было ебать мозги и замарачиватся ,Нахуя - в скрине , Он утверждал что сайт ГОТОВ ВСЕ ТАМ ВООБЩЕ ХЕРНЯ ОСТАЛАСЬ 2 ЧАСА И БУДЕТ ВСЕ.
Как вы думаете меня наебали ... да.
Знаете я много у кого заказывал сайты сам был как продавец сайтов и думал сейчас у него сессия надо дать время p.s Я дал время.
Потом пошла тактика Роберта ее я так назвал и она называется "Сегдня/Завтра будет готово !, Говорю херня осталась скрин "
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
" ясен хуй я верю.
Ну и прошло овер дохуя времени, и он делал anypay и сделал на 50% верстку с макета,я рад как незнаемо кто что ура будет сайт напишу одному напишу другому
Но как говорил Бригман "Нет нихуя", Потом данный человек пишет мол давай если я не сделаю до понедельника, то он делает мани бек (Все говорили: делай мани бек p.s Я
никого не послушал), я сказал что я потратил много времини для бека, и тогда было в самый раз (сейчас уже пздц),ну как вы понимаете он не сделал не то не другое.
Но самое интересное впереди, прошел новый год я не дергал его и 19 января 2020 года я говорю чтобы ты все починил и.т.д, вы удивитесь он поменял цвет кнопок
Потом у меня сгорает до такой степени что было несколько раз в жизни и этот момент настал я просто был в ахуе и ярости одновременно,
И знаете что он сказал на то что он сделал только цвет что он запутался
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, я тут говорю что я должен учить что-ли как работать или что ?
Так же он пишет что я написал хуевое ТЗ, я все отправлял со скринами и он писал Окей я понял ну окей так окей, но тут я пишу максимально подробное тз
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

22 Января все было ахуенно все работали все процесс пошел но
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- 24 Января я пишу Ау Роберт что с сайтом Он пишет Говори что делать
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

В этот момент я понял Я БЛЯТЬ ПРОСТО НЕ МОГУ РАБОТАТЬ с этим человеком он либо не хочет либо он издевается надомной, в голосовухе я говорю я говорю что так нельзя работать
и то что так люди не работают и так нельзя поступать когда постоянно идут на встречу и.т.д
Что же происходит сейчас, 29 января я пишу человеку он рассказывает все про Роберта в подробностях, и посоветовал веб и за 3 дня он сделал больше чем Роберт за 2 месяца, в итоге я 30 января пишу роберту что давай Бек 2к он я все сделаю до воскресенья, ночью он не ответил
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Я предполагаю контор аргумент роберта что он придумывал что-то, так вот причина из-за того что он тупа не умеет верстать и делать адаптацию, в принципе человек сделал работу на 50% и я просил 2к бекнуть но за халатность и пиздешь и отношение к клиенту "
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
" Я хочу свои либо 3000 либо 2000 как решит модер

И еще вот сайт который сделал роберт и новый вебер доступен только стаффу (Слив скриншотов или ссылок буду расценивать как слив информации по-типу паспорта информация конфиденциальна)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скриншоты переписки:
Все выше указано
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу