Гайд Скачиваем видео с любого сайта, обходим ограничения скорости на сайтах.

nn?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
214
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Здравствуйте!
Сегодня у нас речь пойдёт о многопоточной загрузке и скачивание видео с любого сайта.


Для этого нам понадобится программа Internet Download Manager ( IDM ).
Программа не бесплатна, сразу говорю.
Поэтому скачиваем её отсюда:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Взята эта ссылка отсюда:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
( noad )
P.S. Даю вам ссылку сразу на зеркало, так как там требуется регистрация, гостям сайта придётся скачивать с сайтов с ограниченой скоростью загрузки, которую мы сегодня будем обходить.

После этого, следуйте инструкции.

Многопоточная загрузка работает везде и всегда в IDM, просто когда скачиваете какой-либо файл жмите "Начать качать".
IDM распределяет всё по категориям через расширения и разбрасывает всё по нужным папкам, которые он сам создаёт в папке "Загрузки"
.exe и .msi скачивает в папку Programs, .mpeg и ему подобные в папку Videos, и так далее.
Есть возможность создать свою категорию и настроить её, но это мы сегодня разбирать не будем.

Самая крутая возможность IDM в том, что он перехватывает видео и музыку абсолютно со всех плееров.
Хоть на YouTube ( ага да, реклама фу реклама блет! ), хоть на пиратском сайте с странным плеером и АЗИНО ТРИ ТАПАРА, НАЧАЛАСЬ ИГРА!, IDM может скачать всё.

Просто нажимайте на "Скачать это видео", или же "Скачать с помощью IDM".

Так-же в данном ПО есть граббер, но работает он не везде, и нуждается в тонкой настройке, так-что разберём его как-то в другой раз.

P.S. Я знаю, что в Google Chrome есть экспериментальная функция многопоточного скачивания, но работает оно намного хуже, да и есть риски потери данных потому-что функция экспериментальная, а тут все работает лучше и без рисков.
Но кому всё же интересно, вот вам ссылка: chrome://flags/#enable-parallel-downloading
Понимаю, чисто челик узнал что такое IDM и теперь скачивает отсюда.
Это, конечно, тоже вариант, но есть вариант попроще. SaveFrom (не реклама). :roflanEbalo: Устанавливайте расширение и скачивайте везде видео. Даже музыку, да.
 
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
915
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Здравствуйте!
Сегодня у нас речь пойдёт о многопоточной загрузке и скачивание видео с любого сайта.


Для этого нам понадобится программа Internet Download Manager ( IDM ).
Программа не бесплатна, сразу говорю.
Поэтому скачиваем её отсюда:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Взята эта ссылка отсюда:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
( noad )
P.S. Даю вам ссылку сразу на зеркало, так как там требуется регистрация, гостям сайта придётся скачивать с сайтов с ограниченой скоростью загрузки, которую мы сегодня будем обходить.

После этого, следуйте инструкции.

Многопоточная загрузка работает везде и всегда в IDM, просто когда скачиваете какой-либо файл жмите "Начать качать".
IDM распределяет всё по категориям через расширения и разбрасывает всё по нужным папкам, которые он сам создаёт в папке "Загрузки"
.exe и .msi скачивает в папку Programs, .mpeg и ему подобные в папку Videos, и так далее.
Есть возможность создать свою категорию и настроить её, но это мы сегодня разбирать не будем.

Самая крутая возможность IDM в том, что он перехватывает видео и музыку абсолютно со всех плееров.
Хоть на YouTube ( ага да, реклама фу реклама блет! ), хоть на пиратском сайте с странным плеером и АЗИНО ТРИ ТАПАРА, НАЧАЛАСЬ ИГРА!, IDM может скачать всё.

Просто нажимайте на "Скачать это видео", или же "Скачать с помощью IDM".

Так-же в данном ПО есть граббер, но работает он не везде, и нуждается в тонкой настройке, так-что разберём его как-то в другой раз.

P.S. Я знаю, что в Google Chrome есть экспериментальная функция многопоточного скачивания, но работает оно намного хуже, да и есть риски потери данных потому-что функция экспериментальная, а тут все работает лучше и без рисков.
Но кому всё же интересно, вот вам ссылка: chrome://flags/#enable-parallel-downloading
 
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
915
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Понимаю, чисто челик узнал что такое IDM и теперь скачивает отсюда.
Это, конечно, тоже вариант, но есть вариант попроще. SaveFrom (не реклама). :roflanEbalo: Устанавливайте расширение и скачивайте везде видео. Даже музыку, да.
Это тот, где баг со скачкой музыки в вк?
SaveFrom не поддерживает очень большое количество сайтов, из-за своего принципа работы.
IDM же скачивает со всех сайтов без исключений. ( а если и есть, покажите )
Да и возможности IDM на этом не заканчиваются, как я уже говорил, он обходит ограничения скорости на сайтах по типу turbobit ( noad ), в нём есть граббер ( хоть и не очень рабочий ).
 
nn?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
214
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Это тот, где баг со скачкой музыки в вк?
SaveFrom не поддерживает очень большое количество сайтов, из-за своего принципа работы.
IDM же скачивает со всех сайтов без исключений. ( а если и есть, покажите )
Да и возможности IDM на этом не заканчиваются, как я уже говорил, он обходит ограничения скорости на сайтах по типу turbobit ( noad ), в нём есть граббер ( хоть и не очень рабочий ).
Понимаю, был кстати такой, да и сейчас есть, но я его не использую из-за того, что некоторые файлы он не может скачать, выдавая ошибку.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
43
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
43
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отлично, 8 февраля и что? У тебя предубеждения какие то? Ненужно об этом на каждом столбе писать, это никому не интересно
нахрен апать старую тему, если бы она была 14 года тоже бы было отлично?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
нахрен апать старую тему, если бы она была 14 года тоже бы было отлично?
Если у бабушки был бы .уй она бы была дедушкой? Чувак, ты вот сейчас занимаешься ровно тем, в чем пытаешься обвинить меня...
Тема для меня была полезной, решил человеку "спасибо" т.к. реакций оставлять не могу. Если у тебя такое мнение по поводу апа старой темы, на кой черт ты ее сам апаешь? (отвечать не буду, разговор пустой)
 
Сверху Снизу