[1.14.4 | 1.13.2 | 1.12.x] Impact Client чит-мод

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
impact.jpg
Impact Client — это чит-мод, по словам разработчиков, созданный командой разработчиков Impact(LeafHacker, Brady, leijurv). Клиент основан на ClientAPI и включает в себя большое количество полезных модов. Impact включает в себя читы для мини-игр, эксплоиты, а так же другие, разного рода хорошие функции. Дополняет реализация автоустановки чит-мода для всех поддерживаемых версий — 1.14.4, 1.13.2, 1.12.x и 1.11.2.
Активации меню чита производится на Правый Shift.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что за нн чит?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Единственное что выделяет его среди других читов (той же сигмы) это поддержка баритона и fov к киллауре и заебатые легитные критикалсы.
Софт отличный для легит игры, советую всем :)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
160
Реакции[?]
49
Поинты[?]
2K
Чит специально сделан либо для 2B2T либо для анархии но не для хвх
Просто я знаю кодера и он сказал что чит заточен под 2B2T
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Сразу скажу, чит не работает на всех кастомных лаунчерах, он заточен только под оригинальный лаунчер майна.
Чтобы чит заработал на кастомном лаунчере нужно где-то поменять строчки скачивания подобного вида:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
на другие ссылки.
Либо найти человека, у которого уже в прошлом запускался данный клиент на кастомном лаунчере и перекинуть файлы.
На данный момент у меня всё, сгорело на##й... Я уже битых два часа ищу где эта строчка, чтоб поменять, но в json файлах её нигде нету.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
233
Поинты[?]
3K
Сразу скажу, чит не работает на всех кастомных лаунчерах, он заточен только под оригинальный лаунчер майна.
Чтобы чит заработал на кастомном лаунчере нужно где-то поменять строчки скачивания подобного вида:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
на другие ссылки.
Либо найти человека, у которого уже в прошлом запускался данный клиент на кастомном лаунчере и перекинуть файлы.
На данный момент у меня всё, сгорело на##й... Я уже битых два часа ищу где эта строчка, чтоб поменять, но в json файлах её нигде нету.
у меня 1.12.2 версия спокойно запускается через лаунчер tl-legacy
 
Сверху Снизу