Не инжектится чит, блейзхак винда 10

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
127
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
всем привет, купил на днях блейзхак, обновился до десятки, весь день проебасля чтобы десятка не вылетала, в итоге запускаю кс го, лоадер блейзхака - нажимаю инжект, лоадер закрывается и ничего не происходит. Абсолютно ничего не происходит. Чит в кс не инжектится. Все библиотеки дважды проверил чтобы работали, все на месте, параметры запуска и многоядерная обработка включены, и проблема не в самом чите а что то у меня, остальные нормально играют с читом, а у меня вот такое гавно... весь день проебался с запуском чита прошу вас помогите ребятки...
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
469
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем привет, купил на днях блейзхак, обновился до десятки, весь день проебасля чтобы десятка не вылетала, в итоге запускаю кс го, лоадер блейзхака - нажимаю инжект, лоадер закрывается и ничего не происходит. Абсолютно ничего не происходит. Чит в кс не инжектится. Все библиотеки дважды проверил чтобы работали, все на месте, параметры запуска и многоядерная обработка включены, и проблема не в самом чите а что то у меня, остальные нормально играют с читом, а у меня вот такое гавно... весь день проебался с запуском чита прошу вас помогите ребятки...
Возможно, у тебя билд не тот. Проверь отключены ли антивирусы и брендмаузер. Спроси у саппорта какой должен быть билд, свой можешь чекнуть на Win+R | winver и там Build если не тот, то скачивай новую винду. На крайняк проверь есть ли у тебя hwid вообще мб ты юзал спуфер и по английски ли написан название твоего пк в Системе. Всё может быть, у меня не запускались читы из-за того, что пк назывался в системе /f. Проверь ещё драйвера
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
127
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Возможно, у тебя билд не тот. Проверь отключены ли антивирусы и брендмаузер.
что за билды блять...я второй переустановки винды не выдержу...скажи где глянуть билд я тебе назову а ты скажешь тот или не тот блять... антивирусы отключены
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
469
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что за билды блять...я второй переустановки винды не выдержу...скажи где глянуть билд я тебе назову а ты скажешь тот или не тот блять... антивирусы отключены
Я не юзал этот софт и не знаю какой должен быть билд, зайди на сайт и спроси у саппортов. По факту билд чекать так ( WIN+R на клаве | И в окне пишешь winver ENTER ) Всё у тебя в окне написанно какая винда и билд какой если не тот то, всё как бы скачивай образ нужной и после переустановки обновление пк выруби.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
127
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Я не юзал этот софт и не знаю какой должен быть билд, зайди на сайт и спроси у саппортов. По факту билд чекать так ( WIN+R на клаве | И в окне пишешь winver ENTER ) Всё у тебя в окне написанно какая винда и билд какой если не тот то, всё как бы скачивай образ нужной и после переустановки обновление пк выруби.
саппорты ничем помочь не могут щас буду ебать им мозги, а тебе за помощь спасибо
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
469
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что за билды блять...я второй переустановки винды не выдержу...скажи где глянуть билд я тебе назову а ты скажешь тот или не тот блять... антивирусы отключены
Вот билд если у тебя не тот, который нужен софту.Screenshot_1.png То ищи образ в инете. Но с начала проверь драва и название пк мб у тебя с этим проблемы. Удачи
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
127
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
469
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня тоже 1909 билд, дрова все поставил через Driver pack solution
Название пк проверь и спроси у саппортов какой должен быть билд. Скорее всего там или 1903 или 1904 или 1907 ( точно не знаю )
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Трахай мозги кодерам софта, если они не парашники то помогут.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
127
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Название пк проверь и спроси у саппортов какой должен быть билд. Скорее всего там или 1903 или 1904 или 1907 ( точно не знаю )
короче я выяснил что у меня ни один софт не инжектится...че делать? 1909 винда
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
1909 билд, ни одного краша + инжектит всё идеально, не знаю что у вас за траблы
 
substandard rank
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Компоненты винды (c++ 2015-2019 && c++ распространяемые пакеты), не работает -> откати последнее обновление (я вон мучался с авирой, все переустанавливал, а оказалось что обновление нужно откатить)
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
469
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хех.......)#манипулятор #кукловод #манипуляция
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
560
Реакции[?]
224
Поинты[?]
3K
установи Microsoft Visual C++ Hyprid
 
Сверху Снизу