Обращение к никсеру........

D(r)ownSwep'z
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
84
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, перестань обновлять труп, умоляю пжпжпжпжп
удали его вообще, не хочу чтобы дети играли с кряками, и ставили единицы.
Спасибо.

UPD: А вообще ратник туды засунь, раз уж пошла тема.
 
D(r)ownSwep'z
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
84
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
D(r)ownSwep'z
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
84
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
D(r)ownSwep'z
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
84
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
91
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Привет, перестань обновлять труп, умоляю пжпжпжпжп
удали его вообще, не хочу чтобы дети играли с кряками, и ставили единицы.
Спасибо.

UPD: А вообще ратник туды засунь, раз уж пошла тема.
Тебе не пофиг на них? и то что они пишут!Труп еще убивает, и это факт! Ты как HvH игрок, должен уже привыкнуть что дети есть везде, и вантапом в3 и AW и Фаталити, и Кряки ОТ. От тоого что кряк перестанет работать, детей меньше не станет, и писать единички не перестанут! Раз ты ведешься на такие Трештолки. То мне чего то жалко тебя! :( Просто забей на них и играй в своё удовольствие! :)
 
D(r)ownSwep'z
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
84
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе не пофиг на них? и то что они пишут!Труп еще убивает, и это факт! Ты как HvH игрок, должен уже привыкнуть что дети есть везде, и вантапом в3 и AW и Фаталити, и Кряки ОТ. От тоого что кряк перестанет работать, детей меньше не станет, и писать единички не перестанут! Раз ты ведешься на такие Трештолки. То мне чего то жалко тебя! :( Просто забей на них и играй в своё удовольствие! :)
Играть в своё удовольствие против бутыльников на ктрле которые дрочат свои вв на кряке, ну да-да.. В своё удовольствие :roflanPominki:
 
Пользователь
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
91
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Играть в своё удовольствие против бутыльников на ктрле которые дрочат свои вв на кряке, ну да-да.. В своё удовольствие :roflanPominki:
Уж сколько сталкивался, все сидят на ctrl и не только кряки. И в ноги стреляют так же, Мне часто игроки пишут что я в ноги стреляю, но когда я вытаскиваю ноги из за стены , он в них стреляют. Сидеть на вв+ктрл, у каждого свой PlayStyle :D
 
гейский анал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
678
Реакции[?]
439
Поинты[?]
0
БУНД! открываем фонд поддержки ВАНТАП кряка (crack) из никсвара иначе хвх УМРЁТ!
 
Princess Sophie
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
609
Реакции[?]
122
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, перестань обновлять труп, умоляю пжпжпжпжп
удали его вообще, не хочу чтобы дети играли с кряками, и ставили единицы.
Спасибо.

UPD: А вообще ратник туды засунь, раз уж пошла тема.
Для него это заработок, ему выгодно это делать. Тебя волновать не должно :/
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
Когда вы блять поймете уже? Не будет кряка, не будет 60% ру хвх и где то 10-20% еу. Скажешь будут ебучие пасты? Будут, но хуевые, с которыми ты уже через 2 дня перестанешь играть (если это что то стоющее, то там уже как пойдет), да и будет уже не так интересно, как с кряком
 
D(r)ownSwep'z
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
84
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда вы блять поймете уже? Не будет кряка, не будет 60% ру хвх и где то 10-20% еу. Скажешь будут ебучие пасты? Будут, но хуевые, с которыми ты уже через 2 дня перестанешь играть (если это что то стоющее, то там уже как пойдет), да и будет уже не так интересно, как с кряком
Дак а накой хуй тада покупать ВТ, или АВ, если кряк на халяве ебёт то и то. Чё за хуйня)

Я просто хочу справедливости.. Всего-то ((((((((((((((((((((((((((((((((
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
никсеру сказали: "перестань продавать кряк"

плакала вся зарплата....
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
268
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
Пока школьники будут его кормить ,он будет существовать.Терпите молодые..
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
Дак а накой хуй тада покупать ВТ, или АВ, если кряк на халяве ебёт то и то. Чё за хуйня)

Я просто хочу справедливости.. Всего-то ((((((((((((((((((((((((((((((((
не сказал бы, у кряка наихуевейший скаут и авп, есп рип (я хз как, но есп с в3 в тех же ситуациях у меня лучше) часто, миссы по ресику, он часто ломается и даже реинжект не всегда помогает.
Учись играть против кряка, даже репач делалоб этом видео, качай джску которую слил кислота, со скаутом сливать кряк вообще на изи, особенно если ты хайд шутс включишь, а что на счет ав, ну там пиздец, че
 
Сверху Снизу