Escape From Tarkov | WORKERS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сразу говорю, этот способ заработка подойдет тем, кто нуждается в деньгах и разбирается в игре ESCAPE FROM TARKOV, ведь вы можете заработать за день абсолютно с нуля около 900-1000 рублей.

Как мы работаем?
Я выдаю вам чит на день, в нём есть аим, вх, подсветка предметов и ещё немного разных фич. Данный софт доступен ТОЛЬКО на Windows с любым процессором. После того, как вы получили чит вы играете с ним, подбираете вещи в игре и фармите деньги. В конце рабочего дня вы должны отдать мне минимум 45 миллионов заработанной внутриигровой валюты. Далее я продаю их оптовым скупщикам и передаю вам, полученная сумма будет зависеть от усердности вашей работы и суммы заработанной валюты. За 45 миллионов вы можете получить около ~800-900 рублей. Данную сумму вы можете заработать за 6 часов усердной работы на чистом аккаунты, если вы знакомы с механникой игры.

В случае, если вы заработали за день только 20-25 миллионов - вы ничего не получите. Также, если вы заработали менее 20 миллионов - вы будете кикнуты из нашей команды.

Что надо знать/иметь перед тем как написать мне?
  • Аккаунт Escape From Tarkov
  • Минимум 6 часов свободного времени
  • Опыт в игре Escape From Tarkov (без него вы в лучшем случае будете тренироваться ещё 3 дня с читами и зарабатывать максимум ~20-25 миллионов, тем самым ничего не получая от своей работы)
  • Адекватность и усидчивость

Ссылка на другом борде -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Для связи со мной напишите в DISCORD -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
| ВК - *КЛАЦ* :deilluminati:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу