Вопрос Склейка модов

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В общем-то всем привет ребят и заранее спасибо за вашу помощь
Есть лаунчер minecraft (oneland)
Данный лаунчер проверяет файлы клиента и удаляет лишние, проверка проходит именно со стороны клиента(даже в офлайн режиме удаляет), если после проверки попытаться подкинуть что-то, то лаунчер не откроется.
я вижу лишь 2 варианта, либо склеить нужный мне мод с уже имеющимся, либо как то отключить/обойти проверку.
Прошу помощи в данном вопросе)
По сути мне надо подгрузить 2 мода и все
Но насколько я слышал у Oneland'a защита от инжектов
Папка с ресурспаками не проверяется, возможно ли как то из нее подгрузить моды?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
2.6. Запрещено попрошайничество реакций/денег и так далее. Также запрещено писать сообщения, похожие на данные: "Не откажусь от реакций", "Буду рад благодарности за проделанную работу" и прочее.
Нет, не возможно. Заходишь в mods создаешь папку с название уже существуещего мода и кидаешь потом свой чит туда. Надеюсь была полезна, прошу за это Спасибо поставить!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нет, не возможно. Заходишь в mods создаешь папку с название уже существуещего мода и кидаешь потом свой чит туда. Надеюсь была полезна, прошу за это Спасибо поставить!
Я же говорю удаляет все файлы от туда
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Хочешь сказать что тут драйверный античит?
защититься от инжектов можно спокойно и в юзермоде, большинство драйверных античитов не делают ничего, кроме как берут твой хвид и ставят калбеки для ограничения хендлов
 
Сверху Снизу