Не работает hitchance

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знач кидал чел такой сурс warhooka. Яж его скачал, думаю ща все буит епта. А вот нихуя. Хитчансы слетели нафек и при их включении в чите у меня просто не стреляет чит. Если что это паста xy0. Сурс лень кидать, а то потом еще на вт заливать,это у овнера найдете
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
либо у тебя брейн иссуе, либо кривые руки, ибо хитчансы там работают
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знач кидал чел такой сурс warhooka. Яж его скачал, думаю ща все буит епта. А вот нихуя. Хитчансы слетели нафек и при их включении в чите у меня просто не стреляет чит. Если что это паста xy0. Сурс лень кидать, а то потом еще на вт заливать,это у овнера найдете
Братец пофикси индексы
 
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
887
Реакции[?]
116
Поинты[?]
3K
Знач кидал чел такой сурс warhooka. Яж его скачал, думаю ща все буит епта. А вот нихуя. Хитчансы слетели нафек и при их включении в чите у меня просто не стреляет чит. Если что это паста xy0. Сурс лень кидать, а то потом еще на вт заливать,это у овнера найдете
вт на сурс ? [ты даун шо ле ] ты рукожоп ведь хид шансы там работают и блять я не удевлюсь если ты создашь тему как обновить офсеты или что то такое
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ это не от этого зависит
АХАХХААХХАХАХАХАХАХАХ это от этого зависит, если в пасте хуо не пофикшенной ставить хитшанс больше 0, то оно стрелять не будет
 
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
887
Реакции[?]
116
Поинты[?]
3K
АХАХХААХХАХАХАХАХАХАХ это от этого зависит, если в пасте хуо не пофикшенной ставить хитшанс больше 0, то оно стрелять не будет
ахаха блять боже мой у него хитшанс не робит,у него не стреляет то вот это уже эт этого зависит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вт на сурс ? [ты даун шо ле ] ты рукожоп ведь хид шансы там работают и блять я не удевлюсь если ты создашь тему как обновить офсеты или что то такое
Это я уже узнавал:) но тему не создавал
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ это не от этого зависит
Расчет хитшанса как раз и идет по этому. Если не обновлять индексы getspread,инакуариси и т.д то он не будет стрелять соотвесна.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
852
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Расчет хитшанса как раз и идет по этому. Если не обновлять индексы getspread,инакуариси и т.д то он не будет стрелять соотвесна.
Знач кидал чел такой сурс warhooka. читать умеете или нет.
индексы пофикшены он не выбрал приоритет на оружие куда ему стрелять а потом шанс попадания
я пофиксел индексы и выложил обнову.
 
Сверху Снизу