[FREE] 1000+ Самый большой пак CFG для кряка OneTap.Su

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Вижу я, как школьники тут продают свои никому ненужные конфиги для кряка за 10-30 рублей. (Вам что, делать нечего? Попросите у бати чирик, нахера надо тут продавать кал?)
И дабы сломать всем продажи суперуспешных кфгшек хоть как-то, вот вам пак кфгшек:
1583589743783.png


Отдельное спасибо sshunko

Все КФГ уникальны (Хэш суммы разные, не совпадают, дубликатов нет)

Из раздачи удалены КФГ Дерколи и Кислого. Если ещё кто-то есть из списка антислива - прошу связаться со мной,а не банить. (Да лол, ваши кфг по всему интернету, вы ничем не добьётесь, если меня забаните)

+ Там паки скинов есть, пользуйтесь на здоровье

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Если захотите - обновлю пак новыми кфгшками
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Вижу я, как школьники тут продают свои никому ненужные конфиги для кряка за 10-30 рублей. (Вам что, делать нечего? Попросите у бати чирик, нахера надо тут продавать кал?)
И дабы сломать всем продажи суперуспешных кфгшек хоть как-то, вот вам пак кфгшек:
Посмотреть вложение 62307


Отдельное спасибо sshunko

Все КФГ уникальны (Хэш суммы разные, не совпадают, дубликатов нет)

Из раздачи удалены КФГ Дерколи и Кислого. Если ещё кто-то есть из списка антислива - прошу связаться со мной,а не банить. (Да лол, ваши кфг по всему интернету, вы ничем не добьётесь, если меня забаните)

+ Там паки скинов есть, пользуйтесь на здоровье

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Если захотите - обновлю пак новыми кфгшками
Нехуя ты дядя
 
vk.com/shopmorty | shoppy.gg/@morty1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
496
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ставлю лаек
 
vk.com/shopmorty | shoppy.gg/@morty1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
496
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кста ты тестил? Какой самый лучший?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Куда с*сать за такой пак
Осталось узнать почему половина людей которые имеют нейм, находятся в ноу неймах как раз таки
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
1584105240078.png
А я даже не знал, что я оказывается одновременно и Kitty, Lucky (Подкупная собака лаки), Deadpool CS:GO и тд... :pogchamp: Фига себе я BigName.


При том я не уверен в том, что они хоть что то стоят
Достаточно зайти на их магазины КФГ и самому проверить, нежели на меня гнать :)
Вот например Selly Lucky (не реклама):
1584105408317.png

Да, возможно ты скажешь что конфиги устарели и уже всё. Но это не скит, тут нет такого огромного количества настроек с дополнениями LUA.
Я сам катаю с Kitty legit и Zattach кфгшками. Ещё пофанится беру scamproject, там визуалы красивые (как по мне).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
143
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ебать папаша, спасибо за этот слив 20 века белого цвета
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Штош.... Спасибо че :goplol:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
а в чем проблема со сливами кфг от кого-либо отсюда? какой смысл банить вообще? я могу взять кфг того же кислоты, поменять хитшанс/дамаг и т.д на 1-2 единицы, поменять визуалы = "мой новый личный кфг" который я солью сюда. как-то так
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
а в чем проблема со сливами кфг от кого-либо отсюда? какой смысл банить вообще? я могу взять кфг того же кислоты, поменять хитшанс/дамаг и т.д на 1-2 единицы, поменять визуалы = "мой новый личный кфг" который я солью сюда. как-то так
Так некоторые и делают кста :roflanEbalo:
 
Сверху Снизу