Outdated YuQu Injector | подмена crashhandler

YuQu - This is what I live for!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0


Прошу заметить что это инжектор, а не лоадер. Лоадер находится в не проверенном разделе.
Все по максимуму урезано: пару настроек, смена языка ru/en. Да и все.
 
Скачать: https://yougame.biz/downloads/62578/
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,355
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
32K
File approved.
Hash: f314fbc27daf1a90d8cc9d0bf3e4d2b36345a860766e438751982c554e23f2ae
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Ну че сказать, стабильность:roflanBuldiga:. Как ни х не работало месяца полтора назад, так не работает и сейчас, или же моментально крашит при заходе на карту (сил хватило попробовать только onecrack и aimfall)

Главные и долгожданные обновления -- теперь не нужно удалять программу через file shredder, только хвосты зачистить CCleaner:roflanEbalo:И если чето не работает -- прямо в описании написано нечто вроде "не пишите в поддержку если не инжектит или крашит -- она ничем вам не поможет" вместо "пишите в группу и поддержку" месяцем-другим ранее :da: Но если хотите покатать онли с чамсами на нонпрайме -- возможно что-то из всего списка крякопаст и заработает.
Юку стиль жизни, хуль0)))0))000))0
 
YuQu - This is what I live for!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Ну че сказать, стабильность:roflanBuldiga:. Как ни х не работало месяца полтора назад, так не работает и сейчас, или же моментально крашит при заходе на карту (сил хватило попробовать только onecrack и aimfall)

Главные и долгожданные обновления -- теперь не нужно удалять программу через file shredder, только хвосты зачистить CCleaner:roflanEbalo:И если чето не работает -- прямо в описании написано нечто вроде "не пишите в поддержку если не инжектит или крашит -- она ничем вам не поможет" вместо "пишите в группу и поддержку" месяцем-другим ранее :da: Но если хотите покатать онли с чамсами на нонпрайме -- возможно что-то из всего списка крякопаст и заработает.
Юку стиль жизни, хуль0)))0))000))0
Ты про что вообще? Про лоадер аль инжектор? Мне кажется ты не в ту тему пишешь..
Почему бы тебе не написать в лс нашей группы, мы бы помогли справить проблемы..
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Ты про что вообще? Про лоадер аль инжектор? Мне кажется ты не в ту тему пишешь..
Почему бы тебе не написать в лс нашей группы, мы бы помогли справить проблемы..
Возможно еще сам долблюсь в глаза и не в ту тему отписал по поводу проблемы. Еще перекачаю лоадер и инжектор и перепроверю.
 
YuQu - This is what I live for!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Возможно еще сам долблюсь в глаза и не в ту тему отписал по поводу проблемы. Еще перекачаю лоадер и инжектор и перепроверю.
Ну сам пойми, если читы крашат, это не наша вина, поддержка ничем помочь не сможет, мы не фиксим читы. И на данной версии лоадера, не работает только кряк авроры.
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну сам пойми, если читы крашат, это не наша вина, поддержка ничем помочь не сможет, мы не фиксим читы. И на данной версии лоадера, не работает только кряк авроры.
Я больше скажу, читы вообще не инжектятся) и АВ вырубал, и систему чистил, и редистейбл тоже, НИХУЯ
 
YuQu - This is what I live for!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Я больше скажу, читы вообще не инжектятся) и АВ вырубал, и систему чистил, и редистейбл тоже, НИХУЯ
Видимо я все-таки не полный retarded и ни у одного меня это:roflanPominki:. Заинжектить получилось кроме аимфолла, который моментально крашит, только Енот раза со второго, и то только лишь заинжектить, он там не отвязан от сайта с проверкой "лицензии", поиграть с ним не получится.OneCrack не инжектило точно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
89
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Я играл вашим краком вт былы проблемы с установкой потом все починил
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Инжектор вообще не работает, пытался киллауру заинжектить и ничего.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу