Чит на языке python

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте все кто зашел сюда помочь мне, я изучаю python и мне хотелось бы начать писать на нем читы,но я не знаю с чего начать.
Например взять игру кс 1.6 как мне написать на неё чит ?)
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте все кто зашел сюда помочь мне, я изучаю python и мне хотелось бы начать писать на нем читы,но я не знаю с чего начать.
Например взять игру кс 1.6 как мне написать на неё чит ?)
Сначало тебе нужны прямые руки. Далее хорошие знания языка. И если хочешь начать с чита, найди исходник, и попробуй что-нибудь сделать. Посмотри что да как в нем, и попробуй сам.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сначало тебе нужны прямые руки. Далее хорошие знания языка. И если хочешь начать с чита, найди исходник, и попробуй что-нибудь сделать. Посмотри что да как в нем, и попробуй сам.
Исходник не просто найти.
 
nn dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Здравствуйте все кто зашел сюда помочь мне, я изучаю python и мне хотелось бы начать писать на нем читы,но я не знаю с чего начать.
Например взять игру кс 1.6 как мне написать на неё чит ?)
Читы это не лучший способ изучения языка. Занимайся написанием программ и структур данных на нем, забей на читы. Да и как правило читы пишут на компилируемых языках.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Читы это не лучший способ изучения языка. Занимайся написанием программ и структур данных на нем, забей на читы. Да и как правило читы пишут на компилируемых языках.
Мне просто интересно как это происходит ,вот и все
 
Что не крутится, то легит
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
157
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Я писал, он не сложный, если знаешь язык, разберешься
P.s. чит на cs:go. Библиотеки в коде посмотри и сам установи, мне лень писать:bayan:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Вот еще статейки:
*WH*
*BHop*
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,414
Реакции[?]
710
Поинты[?]
7K
Сначало тебе нужны прямые руки. Далее хорошие знания языка. И если хочешь начать с чита, найди исходник, и попробуй что-нибудь сделать. Посмотри что да как в нем, и попробуй сам.
Ты хочешь чтобы он нашел исходник чита на питоне? Ты чего
 
Сверху Снизу