Outdated Goodtap.pw v2 | Приватный чит для CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
equlent.pw
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
230
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Наш форум:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/goodtap_rage


1603026946445.png

Стоимость подписки на софт:
1 месяц - 299 рублей
3 месяца - 799 рублей
Навсегда - 1499 рублей
Чит подходит только для Windows 10 , 7
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что это за чудо, и может ли что то?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
126
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
pphud тапает:\
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
238
Реакции[?]
211
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все отлично, суши доехали быстро, сыты всей семьей, спасибо ramzi*
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Как альфа-тестер чита могу сказать пару слов про чит
+1.есть дт
+2.резольвер (фиксит кряк)
+3.кодер пишет и улучшает чит по 3-6 часов в день
+4.в чите хорошие аа

-1.у чита проблемы с головой он немного болен поэтому надо реинжектить если случилось обострение




Не забывайте то что чит ещё в альфе и баги будут фиксится
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кофе! анжелочка тут у нас анкеточка в новенький софтик
 
скушол легендвар
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да не трогайте вы уже пандору, дайте ей умереть
 
User фри софтов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
463
Реакции[?]
71
Поинты[?]
3K
Надеюсь завезут систему JS скриптов с поддержкой жсок от вантапа в3 :D
 
User фри софтов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
463
Реакции[?]
71
Поинты[?]
3K
Кстати если будет объединение луа и жс скриптов с поддержкой луа неверлуза, фатала это будет ваще топ. С таким читом даже бегать будет приятно, но такое вродь как незя сделать чтобы была поддержка именно луашек неверлуза, фатала
 
~✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮~
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
111
Реакции[?]
29
Поинты[?]
7K
Кстати если будет объединение луа и жс скриптов с поддержкой луа неверлуза, фатала это будет ваще топ. С таким читом даже бегать будет приятно, но такое вродь как незя сделать чтобы была поддержка именно луашек неверлуза, фатала
хахахаах, ты сам хоть понял что сказал?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Как вас зовут? Ник на HvH? Абильмансур CSGOMORTIS
2. Сколько вам лет? 13
3. Какие читы у вас были в использовании, если это закрытые читы, предоставьте ссылки на свои профили
кряк в3 ,Fatality.crack , gamesense(gamestream),Fatality.win,а также играл с кряком в2 и играл до кряка в2
4. Если вы были забанены в читах, то почему? есть забаненная учетка в неверлузе забанили за то что продал акк то есть за неправильный хвид
5. С какого года вы на HvH? с 2018 успел застать фейки
6. Насколько активно вы сможете bugreport‘ить чит, а так же в целом приносить ему пользу каждый день буду играть с ним и пытатся искать недостатки
7. Ваши профили в Youtube/Unknowncheats/MPGH на ютуб есть канал но мало подписчиков если надо будет буду делать бомбические медии
8. Ваше место проживания и время по мировому стандарту. UTC+6
9. Давно ли в нашем проекте? нет с июня , нашел вас листая мемчики в реках
10. Готовы ли вы соблюдать правила ЗБТ конечно
11.Чистое мнение от себя я никогда не был в ЗБТ и хотел бы получить опыт в этой сфере даже если я не пройду желаю всем удачи а также отдельное спасибо проекту за уделённое ею времени на прочитание этой заявки
 
~✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮~
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
111
Реакции[?]
29
Поинты[?]
7K
1. Как вас зовут? Ник на HvH? Абильмансур CSGOMORTIS
2. Сколько вам лет? 13
3. Какие читы у вас были в использовании, если это закрытые читы, предоставьте ссылки на свои профили
кряк в3 ,Fatality.crack , gamesense(gamestream),Fatality.win,а также играл с кряком в2 и играл до кряка в2
4. Если вы были забанены в читах, то почему? есть забаненная учетка в неверлузе забанили за то что продал акк то есть за неправильный хвид
5. С какого года вы на HvH? с 2018 успел застать фейки
6. Насколько активно вы сможете bugreport‘ить чит, а так же в целом приносить ему пользу каждый день буду играть с ним и пытатся искать недостатки
7. Ваши профили в Youtube/Unknowncheats/MPGH на ютуб есть канал но мало подписчиков если надо будет буду делать бомбические медии
8. Ваше место проживания и время по мировому стандарту. UTC+6
9. Давно ли в нашем проекте? нет с июня , нашел вас листая мемчики в реках
10. Готовы ли вы соблюдать правила ЗБТ конечно
11.Чистое мнение от себя я никогда не был в ЗБТ и хотел бы получить опыт в этой сфере даже если я не пройду желаю всем удачи а также отдельное спасибо проекту за уделённое ею времени на прочитание этой заявки
Заявку в обсуждения группы
Весь магнус ржал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Щас бы пасту за 300 рублей сейлить =)
За 300Р ток фул фикс сурсов этой пасты можно продавать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
52
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
52
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
продам инвайты в данную пасту , в лс..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу