Вопрос Не запускается игра.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
86
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Жму в лаунчере "Начать"..горит кнопка мол запуск,но спустя 15-20 сек опять показывает "Начать"..и игра не запускается.Даже в процессах банально не появляется "PUBGLite-Win64-Shipping.exe".Пробовал "Проверить и починить",переустанавливал лаунчер и необходимые к нему драйвера,комп ребутил.Как пофиксить блеать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
такая же хня!!! уже третий час.... если поможет: провайдер Ростелеком Мурманск, винда 10 оф х64
 
>
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Попробуй с впн-ном зайти, у меня в лаунчер вообще не заходило пофиксилось впн-ом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Попробуй с впн-ном зайти, у меня в лаунчер вообще не заходило пофиксилось впн-ом
:FailFish: это типа: я не знаю как в свой дом зайти, я потерял ключи - и совет: зайди в другой дом, мне помогло
 
>
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
:FailFish: это типа: я не знаю как в свой дом зайти, я потерял ключи - и совет: зайди в другой дом, мне помогло
О чем ты говоришь? Я пофиксил именно так, игра каравая, всегда в ней баги)0 То в лаунчер не зайдет то в игру не зайдет. Всегда в этой помойке все решалось впном, то пишет - "Не доступно в вашем регионе" или "Сервера перезагружены" или "белый экран в лаучере"
Всегда помогал впн, не хочешь не пробуй твое дело, но может поможет, хотя наврятли
 
НАКРУТКА ВК - https://yougame.biz/threads/124097/p
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Если баны не получал,и не проблема серверов,например если до этого работало,а щас не работает это сервера скорей всего,а если не работало,и не работает,значит переустанавливай винду по хорошему,многим помогает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
86
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Если баны не получал,и не проблема серверов,например если до этого работало,а щас не работает это сервера скорей всего,а если не работало,и не работает,значит переустанавливай винду по хорошему,многим помогает
Баны получал
 
НАКРУТКА ВК - https://yougame.biz/threads/124097/p
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
было такое, когда с читом играл. я из диспетчера задач убрал пабг и заново попробовал
 
Сверху Снизу