Good media with gideon

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оч хорошая медия, делай дальше видосы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
188
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
звуки выстрелов не в тему от слова вообще
 
hvh since 2017
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
163
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Медия класс, звуки выстрелов я бы сделал громче, цветокор хороший(мб это визуалы такие с3кс).
 
hvh since 2017
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
163
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Медия класс, звуки выстрелов я бы сделал громче, цветокор хороший(мб это визуалы такие с3кс).
Ты не первый человек, который пишет про визуальную часть чита. Это и вправду такие визуалы.
Про звуки выстрелов я с тобой соглашусь, но лично мне приятнее наслаждаться песней и слышать довольно приятные звуки выстрелов оружия. Лучше тише, чем они будут на уровне громкости песни :relieved:
 
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Я их чисто добавил для разнообразия. Мне не хотелось просто смотреть и слушать музыку. :blush:
voice_enable 0
записываешь звук игры отдельной дорожкой и делай с ней че хочешь, звуки выстрелов из игры будут лучше чем то, что ты добавил
либо обрабатывай, а не оставляй выстрелы "голыми"
 
hvh since 2017
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
163
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
voice_enable 0
записываешь звук игры отдельной дорожкой и делай с ней че хочешь, звуки выстрелов из игры будут лучше чем то, что ты добавил
либо обрабатывай, а не оставляй выстрелы "голыми"
Не понял причём тут voice_enable, но я не такой профессиональный муви мейкер. В будущем попробую сделать так, как ты сказал. Всё равно спасибо за просмотр и оценку. :smile:
 
Сверху Снизу