Steam установил новый рекорд по числу игроков онлайн

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
113
Реакции[?]
59
Поинты[?]
1K
На фоне пандемии Covid-19 люди стали чаще проводить своё время дома играя в игры, таким образом Steam установил новый рекорд по числу одновременно играющих пользователей - 19 миллионов 726 тысяч!

1584335153818.png

Предыдущий рекорд был установлен 2 февраля, когда количество игроков достигло 18 миллионов и 748 тысяч человек.

Также пользователи в шутку начали скупать смайлики с туалетной бумагой и те начали сильно дорожать, а на момент написания этой статьи их вовсе раскупили. Связано это также с коронавирусной инфекцией.


1584335509899.png


 
ЮГЕЙМ КОНТОРА ПИДОРАСОВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
298
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Коронавирус обэединяет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
С начала изоляции уже во что только не играл, от старых ретро инди игрулек и до новых ААА проектов от Юбиков и Активишн. Но тем не менее, больше всего времени конечно же провёл в
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Сервера наконец-то заполнились битком и не приходится ждать по 40-60 секунд после каждого матча. Жаль лишь то, что в этом году не проведут мажоры( Нету возможности закупиться капсулами, эххх...
cs-love.net css v34.png
Интересно, есть кто играющий тут на юг? Пишите ники, скооперируемся в старой доброй каэске))
 
Последнее редактирование модератором:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да я уже сам с ума стал сходит от этой изоляции, но сейчас уже полегче стало, вышли на работу. И конечно же я тоже вспомнил об этой игре, у меня даже был аккаунт стим, только так и не получилось его восстановить, жаль. Играл в
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
нонстим, глобальную разницу не ощутил, поэтому юзал её)
Сейчас все равно в свободное время поигрываю в неё, так что если не сложно накидайте несколько классных серверов для игры. Всем мира)
 
Сверху Снизу