Почему так сложно нихуя не понятно (MacOS)

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
у меня лежит короче макбук 2008 лейт (поддерживает эль капитан)
на нем стоит 10.5.8
я 8 час подряд пытаюсь всячески накатить на него какую-либо ось и ему похуй то не открывает, то пишет что не поддерживает эту ось хз все сложно очень
объясните каким путём я могу просто обновить его с 10.5.8 до 10.11 там через флешку я хз я ваще первый раз мак трогаю в жизни
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
ну использовать че не понятного че за вопросы от юзера ехоми
Там есть прикол с датой её надо откатывать, недавно ставил себе мохаве пол дня убил, отактил дату норм, дату ставить с расчетом: дата выхода нужной ос + 1 месяц .
 
nn?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
214
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
у меня лежит короче макбук 2008 лейт (поддерживает эль капитан)
на нем стоит 10.5.8
я 8 час подряд пытаюсь всячески накатить на него какую-либо ось и ему похуй то не открывает, то пишет что не поддерживает эту ось хз все сложно очень
объясните каким путём я могу просто обновить его с 10.5.8 до 10.11 там через флешку я хз я ваще первый раз мак трогаю в жизни
обновить можно файлом dmg или при помощи образа (там геморрой, там надо какую-то комбинацию клавиш нажать, чтобы высветилось бут меню).
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
пиздец раритет, продай его какому нить фанатику на авито за 3 000 рублей и расслабь очко свое
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
Там есть прикол с датой её надо откатывать, недавно ставил себе мохаве пол дня убил, отактил дату норм, дату ставить с расчетом: дата выхода нужной ос + 1 месяц .
обновить можно файлом dmg или при помощи образа (там геморрой, там надо какую-то комбинацию клавиш нажать, чтобы высветилось бут меню).
пиздец раритет, продай его какому нить фанатику на авито за 3 000 рублей и расслабь очко свое
На оранжевом форуме с молнией ребятки помогли все четко всех обнял
 
Trap
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обновить можно файлом dmg или при помощи образа (там геморрой, там надо какую-то комбинацию клавиш нажать, чтобы высветилось бут меню).
че ты тут делаешь дурной......
 
Сверху Снизу