Патруль в кс го полностью сдох?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Ну короче уже где-то пятый день подряд замечаю интересных челиков (пример для отслеживания:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) которые катают по семи рейдж/рейдж, обычно бустят друзей с праймом/оперецией в пати, набирают 120-150+ очков, ловят дохуя репортов и % попаданий в голову близок к 100%. + еще самые агро вроде этого бонусом закидываются в репорт боты

Иииииииииииииииииииииииииии

Какого-то хуя спустя сутки патруля у них нету. Ватафак?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
я тоже заметил , играл в напах и в мм по рейджу набираю за 100 очков патруль но бана все нет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
я тоже заметил , играл в напах и в мм по рейджу набираю за 100 очков патруль но бана все нет
Бля, надо бы самому проверить, а то авторег акки del/exit после 2 каток и никогда не захожу обратно, мб уже официально по рейджу херачить можно :roflanEbalo:
 
Магистр структур данных
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
379
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Катаю 4 день по семирейджу,бывает даже рейдж нету бана)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Катаю 4 день по семирейджу,бывает даже рейдж нету бана)
Не, ну у меня и по неделе в былые времена акки жили, на которых полный пиздец был, в день по 2-3 катки хвх, но раньше было золотое правило -- 100+ очков или закидываешь в репортбот во время игры -- аккаунту пиздец без каких-либо вариантов, буквально за 6-12 часов. Сейчас для интереса смотрю челов, которые и по 130-150 набирали вчера-позавчера, бана нету вообще ни у кого.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
у меня лем ночью отлетел от семирейджа:roflanPominki:
 
FUCK THE POPULATION
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
418
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Патруль есть, он работает, но объясните мне кто его смотрит?
Если онлайн в кс го последнее время за сутки около 1 миллиона то подумайте сами какое количество читеров и какое количество демок в патруле?
А теперь вспомните сами, когда у вас была иконка патруля, вы его смотрели? Правильно нет или пару демок в месяц..
Вот по этому теперь нужно намного больше времени чтобы вы отлетели.​
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Да, ебашу уже 2 недели ХВХ и нету бана :tonguewink:
Ну просто я хз что надо сделать или как должно не повезти (мой стандартный уровень везения, отлечу за 20 мин, лол) чтобы отлететь сейчас от патруля. Смотрю акки челов со 100+ очками, вот не один, сука, не отлетел за 3 дня. Даже со 180 есть живой.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Ну просто я хз что надо сделать или как должно не повезти (мой стандартный уровень везения, отлечу за 20 мин, лол) чтобы отлететь сейчас от патруля. Смотрю акки челов со 100+ очками, вот не один, сука, не отлетел за 3 дня. Даже со 180 есть живой.
40+ побед в напах за пару дней рейдж онли. Банан не словил
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
4 дня подряд онли рейдж по 3 катки в день гамаю, бана нема
 
€uro $$$$cammer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
271
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
z
Ну короче уже где-то пятый день подряд замечаю интересных челиков (пример для отслеживания:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) которые катают по семи рейдж/рейдж, обычно бустят друзей с праймом/оперецией в пати, набирают 120-150+ очков, ловят дохуя репортов и % попаданий в голову близок к 100%. + еще самые агро вроде этого бонусом закидываются в репорт боты

Иииииииииииииииииииииииииии

Какого-то хуя спустя сутки патруля у них нету. Ватафак?
согл, я так же делаю и бана нет)))))))))))))))))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Патруль есть, он работает, но объясните мне кто его смотрит?
Если онлайн в кс го последнее время за сутки около 1 миллиона то подумайте сами какое количество читеров и какое количество демок в патруле?
А теперь вспомните сами, когда у вас была иконка патруля, вы его смотрели? Правильно нет или пару демок в месяц..
Вот по этому теперь нужно намного больше времени чтобы вы отлетели.​
так раньше патруль чекал демки 21 час, с каких пор теперь больше?
 
FUCK THE POPULATION
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
418
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
был суприм 16 дней назад, играл с марта 2019 года с разными читами, легит и не легит (Прайм), но отлетел Патрулем, видимо кто-то все-таки кинул репорт-бот, может и платным...
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Раньше намного больше людей его смотрело + намного меньше людей играло.
Как может влиять то, что было раньше и сейчас на то, сколько хранятся демки в кс? Если они раньше технически удалялись через то ли 21 час, то ли 24, я не помню, не суть... Были случаи патрулей больше чем через сутки? При том не играя это всё время? Потому что я рейджил еще до операции и не отлетал, играя с отлёгой в сутки, и сейчас так-же)
 
FUCK THE POPULATION
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
418
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как может влиять то, что было раньше и сейчас на то, сколько хранятся демки в кс? Если они раньше технически удалялись через то ли 21 час, то ли 24, я не помню, не суть... Были случаи патрулей больше чем через сутки? При том не играя это всё время? Потому что я рейджил еще до операции и не отлетал, играя с отлёгой в сутки, и сейчас так-же)
Да были, мне прилетал бан патрулем, еще раз подчеркну, не вак, а патруль, через 2-3 суток после использования читов.
К примеру.. Играю с читом, рейджил, потом оставлял аккаунт на отлегу ( играл онли фейсит, даже читы не запускал ) через 2-3 суток прилетал патруль.
И откуда теория что демка храниться 21 или 24 часа, это знают только вальв, когда они удаляются, скорее всего - после проверки, не прошли проверку - бан, прошли проверку, играешь дальше..
По этому то что демка удаляется через 21 или 24 часа, это всего лишь догадки, твои или тех чью тему, статью, ты прочитал..
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Да были, мне прилетал бан патрулем, еще раз подчеркну, не вак, а патруль, через 2-3 суток после использования читов.
К примеру.. Играю с читом, рейджил, потом оставлял аккаунт на отлегу ( играл онли фейсит, даже читы не запускал ) через 2-3 суток прилетал патруль.
И откуда теория что демка храниться 21 или 24 часа, это знают только вальв, когда они удаляются, скорее всего - после проверки, не прошли проверку - бан, прошли проверку, играешь дальше..
По этому то что демка удаляется через 21 или 24 часа, это всего лишь догадки, твои или тех чью тему, статью, ты прочитал..
Я отлетал патрулём за игру в "бой насмерть" даже не апнув 2й приватный, с баном через 6 дней, но потом этот псевдо патруль поменялся на "ваш аккаунт имеет статус ненадёжный", тут на такое еще надо обращать внимание т.к. и то и то гейм баном в профиле помечается...

А про 21 час, это из личного опыта многих, если бан не прилетел за 24 часа, то он в принципе не прилетает (если чит не детектнут, если детект то отлёт может быть и через неделю)

P.S: с читами гоняю с 2015 года, активно с 2016, за всё время я ни разу не отлетал настоящим патрулём позже чем через 24 часа после игры, хотя я отлетал за игру без читов даже... Последний раз, вроде 8-9 марта был частичный детект и людям патрули прилетали тоже, которые менялись спустя время на антрастеды
 
Сверху Снизу