ONETAP.CRACK Вопрос

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Хочу сделать обход на еас (изиантичит), читы работают, но не все. Не работают: самовар, 1тапкряк, найтвар и еще пара нн софтов. При заходе на сервер пишет corrupted memory, бывает еще в скобках panorama, и кикает. В чем проблема, это античит детектит или что? Как это пофиксить, без взлома еас? Сложно ли? И можно ли вообще перенести 1тап кряк в хуо или другое, все, кроме инжекта или то, что детектит?
 
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я с вас хуею. Да тя еак задетектил... Юзай мемесенс он уд....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,375
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и знаете, я просто неудивлен, что на этом форуме абсолютно никто не поможет.

зачем что-то высирать в темах, если ты не умеешь, не знаешь ничего, а просто хочешь поугарать?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
и знаете, я просто неудивлен, что на этом форуме абсолютно никто не поможет.

зачем что-то высирать в темах, если ты не умеешь, не знаешь ничего, а просто хочешь поугарать?
можно ли вообще перенести 1тап кряк в хуо
:roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,375
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
грусть
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и знаете, я просто неудивлен, что на этом форуме абсолютно никто не поможет.

зачем что-то высирать в темах, если ты не умеешь, не знаешь ничего, а просто хочешь поугарать?
Блять челл, тебе реально место в раю (без рофлов)
 
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дело в самом софте как бы,но как я помню с вт кряком не долж4но быть такой хуйни сам катаю с ним на еаке
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Уже вызываю спасательную бригаду тебе, чтобы перенесли кряк вантапа на хуо без смс и регистрации :CoolCat:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
138
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
дело в самом софте как бы,но как я помню с вт кряком не долж4но быть такой хуйни сам катаю с ним на еаке
Да не пизди, какой там еак. Я на лан турнирах с кряком катаю по рейджу и збс. Только в формате мп3 с колонки инжектить надо, тогда обходит все.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Вроде в такой игре, как вар тундер такой антчит стоит и его обходят читы от aimjunkies
На тундру, кагбе, со времени внедрения еака и пары биг апдейтов на стороне серверов, софта никакого вообще в продаже не найдешь:roflanzdarova::da: (только скам и темы из 2к18)
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Сверху Снизу